Успокоение и увлажнение кожи после загара с гелем от Мary Кay


Аватар пользователя Кася
2
Полезно

О средстве, которое спасает мою кожу от солнечных ожогов я уже писала, теперь хочу поделиться впечатлениями о геле для тела после загара от  Мary Кay.
Представить только, целый день - горячее солнце, соленая вода, морской ветерок... Как же страдает наша кожа! А мы от нее хотим одного, чтобы она светилась шоколадным загаром. Конечно, смуглым людям намного проще, а вот таким "бледнокожим" , как я не сгореть в первые дни очень непросто, а еще и сохранить загар - тем более!

Я до сих пор благодарна своей подруге, которая посоветовала мне линию для загара от  Мary Кay. Если на первый взгляд эти средства кажутся недешевыми, то после их применения сомнения пропадают - косметика действительно эффективная, да и надолго ее хватает.
И так, о геле для тела после загара. В первые же секунды после нанесения появляется ощущение очень приятной прохлады. Гель быстро впитывается, а кожа становится очень мягкой, гладкой и нежной. Даже если немного подгорели на солнце, гель спасет - красноту снимет, воспаление уменьшит. Это все благодаря составу геля:

  • золотой корень;
  • тайская ваниль;
  • тройной чайный комплекс.

Я немного обожгла плечи (сама виновата - была очень долго в воде, когда солнце как раз "разошлось"), на вечер они покраснели и началось жжение. Я нанесла гель и спокойно легла спать, а наутро снова отправилась на пляж - загорать, ведь от красноты не осталось ни следа. Конечно, гель назвать медицинским препаратом (я обычно спасалась пантенолом) нельзя, но с небольшими ожогами он прекрасно справляется.

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Успокоение и увлажнение кожи после загара с гелем от ...

Мне дарили такой гель, тайская ваниль, кажется. Мне понравился: нежный, легкий, не жжети не липнет. Осталась очень довольна!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Успокоение и увлажнение кожи после загара с гелем от ...

Приятно пользоваться этим гелем после жаркой погоды, когда кожа прямо горит. Им помажусь и сразу ощущение прохлады на коже.

Обзоры косметики и советы участников