Розовый дуэт от AVON


Аватар пользователя Marisa
3
Полезно

1

Lyrical я приобрела несколько лет назад. Этот пузырек с превосходным ароматом до сих пор меня удивляет и вдохновляет.

2

В составе парфюма легко уловимы цветочные нотки фрезии, розы, орхидеи, гардении и лотоса. Тропические аккорды цитруса подчеркивают теплоту аромата, а таинственный мускусный запах и роскошный сандал – его загадочность и сексуальность.

3

Lyrical это произведение искусства, которое окрыляет слабый пол и манит к себе сильный.

Парфумную воду Hervé Léger Femme получила в подарок совсем недавно и уже сразу в нее влюбилась. Древесно–цветочный аромат начинает свой исток с соблазнительного начала цветов китайской магнолии и сицилийского розового грейпфрута. Сердце аромата составляют виргинская кедровая древесина и марокканский флёрдоранж. В завершительных нотах шлейфа аромата Hervé Léger уловимы волнующие ароматы теплой бензойной смолы, ванили и кипариса.

4

Каждая женщина хочет себя чувствовать сексуальной, уверенной в себе, а иногда слабой и беззащитной. Такие парфумные композиции позволяют нам с блеском закончить наш желаемый образ.

5

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Розовый дуэт от AVON

Lyrical  Вы приобрели несколько лет назад и, судя по фото, почти им не пользовались. Он не подошел Вам? И не испортился ли аромат за это время?

 

Аватар пользователя Елена

Re: Розовый дуэт от AVON

Тоже интересно услышать ответ на вопрос Nattalie!

Аватар пользователя Marisa

Re: Розовый дуэт от AVON

Lyrical приобрела незадолго до беременности, немного попользовалась, а когда забеременела совсем не пользовалась ароматами, обоняние обострилось просто невероятно, а потом маленький ребенок...постоянно я рядом с ним,вообщим какие там парфюмы. Сейчас пользуюсь чаще чем ранее, по праздникам...иногда на работу, но аромат такой же...если честно то никогда не задумывалась что он может портится.
Некоторые ароматы идут на спиртовой основе, другие на масляной, а это же вечный консервант!!!

Аватар пользователя Krasotka

Re: Розовый дуэт от AVON

Вы ничего не сказали про стойкость этого аромата. Бывают ароматы хорошие, но стойкость - никудышная, я такие не люблю.

Аватар пользователя Tashash

Re: Розовый дуэт от AVON

На мой взгляд, все ароматы от Эйвон однотипные. Всё различие проявляется только в верхних нотах. Но как только они выветриваются, то все духи и парфюмы становятся абсолютно одинаковые. Так же и этот аромат - пока наносишь - индивидуальный, а потом - просто Эйвонский.

Обзоры косметики и советы участников