Лифтинг-тонер цветочный Flower Lifting-Toner ARAVIA Professional


Аватар пользователя tatyanas50
0
Полезно

Для ухода всегда использую не только средство для умывания, но и специальный, подходящий тоник для моего типа кожи. Очень нравится лифтинг-тонер для лица Аравия. С этой косметикой познакомилась достаточно давно и успела в нее влюбиться, особенно не может не радовать то, что косметика профессиональная и отличного качества, что ее часто хвалят и рекомендуют косметологи к применению не только в салоне красоты, но и для домашнего ухода за кожей. . В состав тонера входят гидролаты цветов, такие как гидролат розы, гидролат календулы, экстракт боярышника, экстракт цветов шиповника, экстракт календулы, экстракт ромашки, так же в состав входит бетаин и пантенол.     
Тонер очень нравится, он отлично увлажняет кожу, дополнительно очищает ее после применения средства для умыванияя (у меня это пенка для лица Аравия), подготавливает кожу к нанесению крема.
Тоник очень приятно пахнет, запах у него нежный, цветочный. Для применения достаточно просто нанести его на ватный диск и протереть им кожу, тоник не сушит, очень быстро впитывается. Этим средством осталась довольна на все 100%, поэтому могу смело рекомендовать этот тоник к покупке,  даже если у вас жирная кожа, либо кожа пересушена и нуждается дополнительно в увлажнении, так как тоник не только не жирнит, но и не сушит кожу.

Обзоры косметики и советы участников