Любимая тушь для ресниц Maybelline Volume Express One by One


Аватар пользователя ksynra1
1
Полезно

Наверняка, у каждой девушки в косметичке найдется предмет, который не просто любимый, а, практически, незаменимый. Незаменимый ни средствами других брендов, ни другой продукцией привычной фирмы-производителя. К чему я веду? Хочу поделиться историей дружбы с тушью для ресниц Maybelline Volume Express One by One. С ней мы неразлучны уже не один год...

Содержание:

Мое знакомство с тушью и Maybelline Volume Express One by One

Вы, наверное, будете смеяться, но тушью для ресниц я начала пользоваться не так давно. В том смысле, что красилась еще со школы - тени, пудра (тональный крем), румяна, блеск для губ. А вот ресницы не красила. Почему? Они от природы у меня густые и длинные, черные, вот и боялась, что если начну их подкрашивать, то они... испортятся. Сейчас, конечно, это смешно звучит, но твердо в этом была уверенна. Первый раз накрасила мне ресницы подруга, которая активно занималась продвижением косметики Орифлейм. Тогда для студента это была самая популярная и, что самое главное, доступная косметика. Уверенна, что многие из вас тоже ходили на мастер-классы, вот и я помогала подруге, была моделью. Когда увидела себя с накрашенными ресницами, была просто поражена - такой выразительный взгляд! Так что, первая моя тушь - Oriflame, с резиновой щеточкой. Кстати, именно резиновая щетка и стала главным приоритетом при выборе другой туши. Maybelline Volume Express One by One появилась у меня в косметичке, как только появилась она и на полках косметических магазинов. Свое дело сделала реклама - привлекли обещания производителя, ну и резиновая щетка, которой я научилась творить эффект "взлетающего" взгляда.

Maybelline Volume Express One by One. Мои впечатления

На что в первую очередь обращаем внимание? На упаковку. Эта тушь - в яркой, объемной, привлекающей взгляд, упаковке. Далее - щетка. Как я уже писала, она - уникальная: большая, с разной длины ворсинками, удобная... Одним словом - моя!

Впечатления о туши:

  1. Консистенция - не жидкая, не густая (правда, первый раз могут образоваться комочки, но уже повторные нанесения - без проблем).
  2. Реснички разделяются и не склеиваются.
  3. Важный момент - тушь быстро высыхает на ресницах, поэтому на веках не отпечатывается.
  4. Цвет - угольно-черный.
  5. Не осыпается, с утра выхожу на работу, а вечером возвращаюсь домой и под глазами "черной дорожки" нет.
  6. Объем ресницам обеспечен! В два раза он точно увеличивается и эффект накладных ресниц я получаю - длинные, густые, черные. Прям как в рекламе.
  7. Не вызывает раздражения глаз.
  8. К плюсам можно отнести и невысокую стоимость средства.

Вот так я нашла "свою тушь для ресниц" и пока менять ее не собираюсь, даже попробовав другие средства (своих подруг), все-равно утверждаю, что моя - самая проверенная и надежная подруга! И, кстати, ресницы у меня не сыпятся, не тускнеют, не светлеют - мои страхи были безосновательными wink


 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Любимая тушь для ресниц Maybelline Volume Express One by One

Меня в этой туши привлекает щеточка, меленькая, удобная очень. И еще мне нравится, когда тушь наносишь на ресницы и ее не видно, и при этом длинна была и объем.

Аватар пользователя Alka

Re: Любимая тушь для ресниц Maybelline Volume Express One by One

У меня об этой туши противоположное мнение. Эффекта удлинения я не заметила, кроме того тушь слипается и плохо смывается. Но щеточка очень хорошая. Я ею пользуюсь когда крашу ресницы другой тушью.

Аватар пользователя olya.yurchak

Re: Любимая тушь для ресниц Maybelline Volume Express One by One

У меня тоже как у тебя, дружба с тушью для ресниц Мейбеллин длится уже не один год. Но с резиновой щеточкой я еще не пробовала. Как-то не рисковала, наверное, привыкла к своей. Но после твоей истории очень хочу попробовать. У меня как раз тушь на исходе. Так что я теперь знаю какую купить. Спасибо тебе Ксюша за вдохновляющий рассказ.

Обзоры косметики и советы участников