Необычный маникюр дома - лак с магнитом.


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

 В прошлом году одна лондонская компания лаков Nails inc. порадовала всех женщин новинкой - лак с магнитом. В состав лака входит тончайшая металлическая стружка. 

Чтобы получить такой оригинальный маникюр необходимо нанести лак и до того, как он высохнет приложить к ногтю крышку от бутылочки, на которой дизайнеры разместили магнит. Сам же лак содержит пудру магнита. В течение 15 секунд стружка выстраивается вдоль силовых линий и получается оригинальная магнитная полоска с металлическим блеском. Чтобы полоска была шире, необходимо подносить крышку ближе к ногтю. Но если вы случайно попачкаете магнит крышки - необходимо вытереть его салфеткой или ватой, но ни в коем случае не жидкостью для снятия лака.
Компания Nails inc выпустила Лаки серии Magnetic Attraction в 3-х расцветках: серебряный, фиолетовый и золотой. После выхода такой новинки от компании Nails inc. другие производители тоже заинтересовались этой идеей, и вскоре компания LAYLA Cosmetics так же выпустила свою серию магнетических лаков. LAYLA Cosmetics создала 12 разнообразных расцветок.
 

Обзоры косметики и советы участников