Сохраняем молодость и красоту кожи лица с кремом GARNIER "Основной уход 25+"


Аватар пользователя nastia8408
2
Полезно

Для поддержания молодости и красоты кожи лица необходимо обеспечить ей регулярный уход. Для этого необходимо использовать увлажняющий крем для ежедневного ухода. С этой проблемой хорошо справляется косметика марки Garnier.

Содержание:

Это один из лидирующих брендов, представленных на российском рынке косметической продукции. Косметика Garnier доступна для потребителей практически с любыми финансовыми возможностями. Она соответствует необходимым требованиям. Это качественная продукция, продающаяся по доступной цене.

Компания представляет себя как приверженца использования при производстве косметики природных компонентов. В действительности все продукты Garnier имеют в своем составе натуральный ингредиент. В результате вы покупаете качественную и эффективную по своему действию косметику, достаточно приятную в использовании.

Garnier Основной уход 25+

В состав этого крема входит специально разработанный комплекс, включающий натуральные экстракты и антиоксиданты. Они успешно борются с преждевременных старением и первыми возрастными изменениями кожи, наступающим после 25 лет.

Экстракт винограда – главный компонент этого крема. Он глубоко проникает в клетки кожи, наполняя кожу необходимыми питательными веществами и влагой. Он способствует их восстановлению и возобновлению, а также успешно выводит токсины.

Антиоксиданты защищают кожу от агрессивного действия на кожу свободных радикалов, которые являются главной причиной старения кожи. Крем способствует разглаживанию мимических морщинок, улучшает цвет лица и заставляет кожу сиять.

В результате использования крема «Основной уход 25+» разглаживаются мимические морщины, кожа наполняется питательными элементами и интенсивно увлажняется. К тому же улучшается цвет лица, кожа приобретает нужную эластичность и гладкость.

Выбор крема

Некоторое время назад я озадачилась тем, что в силу возраста пора бы уже перейти на «немного возрастные» косметические средства для сохранения и поддержания молодости, упругости, красоты и здоровья кожи лица. Выбирала среди многих вариантов, так как разнообразие подобных продуктов на рынке косметических средств сейчас очень большое. В итоге выбрала дневной крем для сохранения молодости от Garnier для нормальной и сухой кожи, т.к. привлекли состав крема, доступная цена и хорошие отзывы.

Внешнее описание крема

Баночка крема приятного зеленого цвета в коробочной упаковке. Сам крем тоже нежного зеленого оттенка. Упаковка без претензий, простая баночка, удобная крышка. Баночка с кремом стандартного объема - 50 мл.

Особенности и свойства крема

Крем предназначен для сохранения молодости кожи лица путем борьбы с возрастными изменениями, появлением первых морщинок после 25 лет. В борьбе с преждевременным старением кожи помогает специальный комплекс антиоксидантов и натуральных экстрактов.

Мы знаем, что антиоксиданты – это полезные вещества, которые защищающие кожу от воздействия свободных радикалов – главной причины старения, способствуют разглаживанию мелких мимических морщинок. Входящий в состав экстракт натурального винограда питает кожу, наполняя влагой и проникая в клетки кожи, тем самым выводит вредные токсины.

Крем густой текстуры, имеет приятный легкий аромат, мягко наносится на поверхность кожи, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Эффект от использования

Кремом Garnier "Основной уход 25+" регулярно пользуюсь уже две недели и могу сказать, что крем действительно хорошо увлажняет кожу. Наношу средство утром, сразу после пенки для умывания, крем быстро впитывается не оставляя никакой пленки и неприятных ощущений.

При моей сухой коже кроме увлажнения крем спасает меня от некоторого шелушения и стянутости кожи, никаких аллергических реакций после применения не проявлялось. Также после применения улучшился цвет лица, кожа без признаков усталости, я заметила, что кожа лица становится более гладкой и эластичной.

Давно не секрет, что ритм жизни в динамичных крупных городах и воздействие окружающей среды очень влияют на состояние кожи, волос и так далее. Все данные воздействия постепенно ухудшают состояние кожи лица в том числе, и она становится тусклой, стянутой, появляются морщинки раньше возрастного времени и в связи с этим просто необходим дополнительный уход за кожей.

Не могу сказать, что у меня много морщинок, но вместе с тем они все равно заметными становятся, и данный крем, конечно, не волшебный и не уберет все морщинки, но мелкие мимические вполне способен разгладить и сделать кожу красивее. Как первый возрастной крем - вполне подходящее средство, буду продолжать пользоваться. Цена крема Garnier "Основной уход 25+" около 315 рублей.

В результате ежедневного использования этого крема ваша кожа определенно будет выглядеть лучше. Она становится более здоровой и сияющей, и вам не придется тратить слишком много денег на домашний уход за ней.

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Сохраняем молодость и красоту кожи лица с кремом GARNIER ...

Этот крем, действительно, легкий и хорошо увлажняет кожу. Первоначально мне эффект очень нравился, но где-то чрез месяц использования у меня началось от него раздражение. А в общем, как я заметила, косметическая марка Garnier не очень подходит моей коже. Она для меня аллергенна.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Сохраняем молодость и красоту кожи лица с кремом GARNIER ...

Настя? Приятно познакомиться :) Да, подобрать индивидуально хороший крем сложная задача...а у вас какой тип кожи?

Аватар пользователя Nastia

Re: Сохраняем молодость и красоту кожи лица с кремом GARNIER ...

Настя, да! smileyОчень приятно! 

 

Про тип кожи. Раньше, до 25 лет, я бы назвала ее нормальной. Сейчас, в 26 лет, она претерпевает изменения - кожа стала жирнее в области T- зоны, стали сильно расширяться поры, особенно это стало заметно в области щек и лба. Плюс труднее стало бороться с черными точками. Вывод один - у меня идут нарушения липидного обмена, а расширение пор - это возрастной фактор. Сейчас я свой тип кожи причисляю к смешанному.

Аватар пользователя Елизавета87047

Re: Сохраняем молодость и красоту кожи лица с кремом GARNIER ...

Самый большой плюс этого средства - заметный результат! Советую всем попользоваться неделю и результат на лицо)

Аватар пользователя mk-jane

Re: Сохраняем молодость и красоту кожи лица с кремом GARNIER ...

Ничего особенного в этом креме я не заметила - крем как крем. Из плюсов могу отметить легкость впитывания и цену. Пожалуй и все на этом.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Сохраняем молодость и красоту кожи лица с кремом GARNIER ...

Хороший легкий крем, мне понравился, лицо после него хорошее и эффект замечательный. Крем покупала совсем недавно.

Обзоры косметики и советы участников