Аквамарина смягчающее и очищающее средство от Lush


Аватар пользователя Jasmin
1
Полезно

Консистенция Аквамарины от Lush 

"Аквамарина" -это смягчающее кожу очищающее средство с морскими водорослями от производителя натуральной косметики Lush. Название этого косметического средства говорит само за себя. На счет очищения точно сказать не могу, т.к. использую "Аквамарину" сразу после очищающего средства этой же фирмы под названием "Ангел", о нем тоже есть запись в моем блоге.  Наношу его как маску для лица на полчаса, кожа становится очень мягкой и нежной.

смягчающее и очищающее средство от Lush

На коробочке со средством написан способ применения. Там говорится о том, что средство нужно разводить с водой. Я не развожу, а просто наношу на влажное лицо, дабы аквамарина имеет приятную текстуру и легко наносится. Чего нельзя сказать о запахе, пахнет водорослями и лавандой.

Из минусов все тот же каолин и глицерин, который косметологи почему-то забраковали. Ну и конечно же маленький срок хранения - всего 3 месяца.

Оценка 5  -обязательно куплю еще.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Аквамарина смягчающее и очищающее средство от Lush

Про каолин очень любопытно, почему забраковали. Это ведь белая глина, а она хороша для очищения кожи. Глицерин нужен для смягчения кожи.

И ещё, а зачем "Ангел" использовать вместе с "Аквамарином"? Это вам кто-то посоветовал? Оба средства направлены на очищение, смысл 2-мя сразу пользоваться?

 

Обзоры косметики и советы участников