Моя любимая косметика


Аватар пользователя Анна77
2
Полезно

Я пользуюсь косметикой Орифлэйм. Мне нравится декоративная косметика серии Giordani Gold. Как любой женщине мне хочется хорошо выглядеть.

Начинаю я с нанесения на лицо тональной основы из серии Giordani Gold, она с защитным фильтром от воздействия УФ лучей. Пользуюсь я тоном естественный беж. Затем я наношу пудру "Шёлковая вуаль" тоже светлого оттенка, она придаёт коже бархатистость. Тональная основа Giordani Gold наносится равномерно и легко растушёвывается. Вместе тональная основа с пудрой смотрятся очень естественно.

Затем на веки я наношу запеченные тени тоже серии Giordani Gold "Альпийский Эдельвейс". Тени с приятным блеском оттеняют мои зелёные глаза, зажигая в них искорки. Для большей выразительности глаз пользуюсь чёрной тушью «Очевидный эффект». У неё фигурная щёточка с щетинками двойной длины, благодаря такой щётке ресницы и длинные, и объёмные, а тушь не осыпается в течение всего дня.

Губы я крашу помадой Giordani Gold «Теплый каштан». И мой нежный образ готов покорять мужские сердца весь день.

тональная основа и пудратушьпомадатеникосметика для макияжа
 

Комментарии

Аватар пользователя Stasy

Re: Моя любимая косметика

Анна, спасибо вам за отзыв об Орифлейм :)) Вижу, что писали статью не вчера, но не могла пройти мимо. Сама пользуюсь орифлеймом уже больше 10 лет и очень, очень довольна! Джордани Голд действительно отличная серия, самая лучшая. Сейч как раз у меня такая тональная основа, вообще мне такой баночки хватает года на два :)))

Зелененькие тени сейчас как раз в косметичке, глаза у меня карие, но зеленые теньки и к ним очень даже неплохо идут. Альпийский эдельвейс это же зеленые? На фото плохо видно цвет теней, а я точно не помню названия своих. Помада в Джордани просто бесподобна, правда Теплый каштан для меня темноват, у меня была какая-то Роза (то ли Утренняя, то ли вечерняя, тоже коричневая, но светлее), а сейчас беру уже третий раз  Красный бархат. Джордани самая дорогая серия в Орифлейм, но самая лучшая!

Обзоры косметики и советы участников