Увлажнение и питание с кремом для лица Белита ромашка


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

 

 

Часто покупаю себе крема для лица белорусские. В последнее время покупала себе Белита, один у меня был липовый, второй ромашковый. Про липовый уже писала, в этот раз напишу про ромашковый.
 
В прошлый раз мне крем ромашковый не понравился. У меня тогда сыпь появилась, я подумала, что из-за него и использовала его для рук. В этот раз взяла ромашковый "нечайно" - перепутала с липовым в магазине) Но вот уже 3 дня пользуюсь и все хорошо. Значит, в прошлый раз сыпь появилась по другим причинам.
 
Белита крем дневной ромашковый для лица предназначен для сухой и чувствительной кожи. Мне он нравится из-за натурального состава. Кроме экстракта ромашки в его состав входят:
 - аллантоин, который увлажняет и восстанавливает кожу,
 - Витамин Е, который защищает кожу от воздействия окружающей среды,
 - масло арники смягчает, увлажняет и питает кожу.
После использования крема кожа хорошо увлажнена, сухостей нет, а пудра ложится ровно. Если пудрой не пользоваться - кожа блестит, но не сильно. Одного в этом креме не хватает - в нем нету УФ-фильтров.
 
Ромашка же успокаивает и освежает кожу. Кстати, на коробочке столько всего хорошего было написано про отвар ромашки, что решила заварить себе пакетики ромашки и умываться таким отваром. У меня кожа чувствительная, я обычно по утрам тоником пользуюсь, пару раз пробовала отваром ромашки умываться - мне очень нравится эффект от этого.
 
Крем Биэлита имеет легкую текстуру, впитывается буквально за минуту. Запах у него легкий, но приятный. В тюбике 50 мл, хватает его на несколько месяцев.

Комментарии

Аватар пользователя Margarita

Re: Увлажнение и питание с кремом для лица Белита ромашка

Эту марку знаю давно, однако не вся ее продукция мне идеально подходит. Читая отзыв, так и хочется попробовать этот крем. Особенно благодаря быстрому впитыванию, с этим у меня часто возникают проблемы.

Аватар пользователя Iryna

Re: Увлажнение и питание с кремом для лица Белита ромашка

а у меня все крема быстро впитываются. Может из-за того что кожа сухая

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Увлажнение и питание с кремом для лица Белита ромашка

У меня тоже очень сухая кожа и со впитыванием проблем нет, скорее наоборот, так и хочется еще помазать иногда. Крема хватило на два месяца, тоже не понравилось, что ультрафильтра нет, но мне очень понравился состав.

Аватар пользователя alenochka

Re: Увлажнение и питание с кремом для лица Белита ромашка

нормальная косметика, по доступной цене. кто-то говорит, что наподобие "чистой линии", но вот тут я не соглашусь. мне "белита" больше подходит

Обзоры косметики и советы участников