Косметика "Venus"


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Косметика "Venus"

Всем нам известно, что Венера – это богиня красоты и любви. Вот почему один из самых крупных в Италии концерн Kelemata SPA, выпустив в 1981 году свой новый косметический бренд, назвал его  Venus – в переводе на русский язык Венера. Ведь все мы используем косметические средства для того, чтобы надолго оставаться молодыми, красивыми и любимыми. На сегодняшний день косметика Venus, насчитывает более ста продуктов, предназначенных по уходу за кожей.  Концерну Kelemata принадлежит собственный научно-исследовательский центр, что позволяет разрабатывать и использовать новейшие технологии в производстве уходовых средств.

Косметика Venus является гипоалергенной, поэтому риск возникновения раздражений и высыпаний минимальный.

Для ухода за кожей лица косметический бренд Venus представляет серию продуктов, которая включает в себя:

  • очищающие средства Viso,
  • линия для молодой кожи;
  • антивозрастная линия;
  • линия для базового ухода;
  • увлажняющая линия с целым комплексом витаминов;
  • средства для ухода за кожей век

 

Косметика "Venus"

 
Уход за кожей тела должен быть не менее тщательным, чем за кожей лица, поэтому создатели косметики  Venus  выпустили специальную серию средств по уходу за телом:

  • Body Building – линия, которая корректирует изменения силуэта;
  • Body Line – линия, которая интенсивно питает и увлажняет кожу;
  • Hydrelas – линия, которая помогает поддерживать правильный гидро-липидный баланс кожи.

Заслуживает внимание и солнцезащитная серия средств от Venus, в состав которых входят вещества защищающие кожу от вредного действия солнечных лучей и препятствующие старению кожи.

Средства личной гигиены, такие как: витаминные шампуни, продукты для депиляции, целая серия дезодорантов, средства для принятия ванны и душа, также представлены компанией в широком ассортименте.

Средства Venus пользуются огромной популярностью, так как в их состав входят все необходимые вытамины (А, С, группы В, РР,), а также активные вещества (растительные масла, гиалуроновая кислота, морские водоросли, экстракты лекарственных растений).

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика "Venus"

Из косметики Venus я пробовала только линию Body Building - неплохие средства.

Обзоры косметики и советы участников