Hot Couture от Givenchy - горячая зима


Аватар пользователя Оса
0
Полезно

На зиму мне всегда хочется сладких ароматов. Чтобы пахнуть цветами и фруктами, быть теплой, уютной, домашней кошкой, и в тоже время сексуальной, возбуждающей женщиной. И каждый раз передо мной стоит дилемма – на каком чуде остановится.В этот раз долго думать не пришлось, так как это была любовь с первого вдоха.

Hot Couture от Givenchy вроде бы аромат и не новый (был создан ещё в 2000 году), но только в этом сезоне я смогла оценить его по достоинству. Много, много сладкой малины, и, возможно даже не свежей с куста, а малинового варенья, которое ещё булькает на плите, и можно собирать сладкие пенки. И перец, остренький, щекочущий в носу, и придающий пикантность аромату. Как он играет и переливается! Что может быть лучше морозным днем, чем сладко-горячее варево! 

Стоит также отметить, что на Hot Couture реагируют мужчины. То ли это мечты о сладкой женщине манят их носы, то ли экстравагантное сочетание ароматов не дает пройти мимо. Но правду некуда деть – этот запах нравится особам противоположного пола, хотя они порой отмечают ноты, которых я в упор не слышу. И горчицу, и цветочные аккорды, и даже шипристость находят. В любом случае, положительный притягательный эффект вам гарантирован. 

 Ну, и несомненным плюсом данной парфюмированной воды является её шлейф. Аромат больше подходит к вечернему платью и какому-то торжеству, но для меня это своеобразная аромотерапия, когда хочется особого яркого настроения. Благодаря своим необычным нотам и шлейфовости отлично держится на меху.
 

Не откажите себе этой зимой побыть прекрасной чаровницей! 

Обзоры косметики и советы участников