Помада от Maybelline Color Sensational Drive Me Nuts (720) – ласковое увлажнение ваших губ


Аватар пользователя Маша
4
Полезно

Откровенно говоря, меня эта помада разочаровала, но не потому, что она совсем плохая, скорее оттого что я искала помаду с другими качествами.

 
Теперь о помаде. Текстура у нее очень мягкая, она очень легко и даже приятно наносится на губы. Запах присутствует, но он не ярко выражен, не навязчивый. Цвет светло бежевый, больше подходит для повседневного макияжа, для вечернего слишком светлый.
 
Почему она мне не понравилась:
  • Я искала устойчивую помаду, а эта совершенно такой не является. Если перед тем как выпить стакан сока, вы промокнете губы салфеткой, то вся помада и останется на этой салфетке. Без салфетки часть помады остается на посуде, а часть съедается, на губах остаются остатки мелких блесток.
  • Цвет помады очень светлый, мне это не подходит, поскольку мои губы сами по себе бледные. Хотя в магазине, я наносила на руку пробник помады и мне показалось, что это подходящий тон, видимо освещение в магазине было плохим.
  • Сам футляр или флакон, не знаю, как правильно, выглядит слишком просто. Я сначала подумала, что это тоже пробник, но продавец уверил, что это помада. Да и открывать помаду с таким колпачком не удобно, необходимо удерживать за очень тоненькое основание нижней части помады.
  • Помада действительно мягкая и нежная, и от этого она деформируется, если сильнее надавить при нанесении ее на губы, она просто сломается. На фото видно, как она согнулась, это при моем бережном отношении. Да и использовала я ее всего несколько раз. Надо отдать должное, на губах она не растекается.
  • Использовала я ее зимой, а она выглядит какой-то подтаявшей, почему-то мне кажется, что летом она будет и правда таять, если носить ее в сумочке.
Покупала помаду за 435 рублей, но думаю, что за эти деньги можно найти помаду с лучшими характеристиками.

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Помада от Maybelline Color Sensational Drive Me Nuts ...

С цветом помады у меня тоже часто такое же случается: на руке божественный нежный оттенок, а на губах почти белый получается. По фото видно, что помада очень мягкая, летом, наверное, совсем поплывет.

Аватар пользователя Маша

Re: Помада от Maybelline Color Sensational Drive Me Nuts ...

Еще как поплывет! Это свежие фото, а сейчас холодно, возле печкиwink я ее не хранила, и вот что с помадой стало. Да и пользоваться ей надо крайне осторожно, чуть сильней нажми - сломается.

Аватар пользователя kanitel

Re: Помада от Maybelline Color Sensational Drive Me Nuts ...

 

Я помню, присматриваясь к такой помаде, но ее миндальный запах меня убил. Как Вы сказали, тюбик у нее ужасный - царапается, еще на полках магазине. После отзыва радуюсь, что не взяла ее.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Помада от Maybelline Color Sensational Drive Me Nuts ...

У меня другой оттенок был (140 intense pink), тоже не понравилась. Сушит губы, ложится неровно,  смотрится, как пластилин.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Помада от Maybelline Color Sensational Drive Me Nuts ...

 

А меня её неустойчивость отпугнула. Я в магазине нанесла на руку, а потом легко сняла салфеткой, не прилагая усилий. Мне так не подходит, не купила.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Помада от Maybelline Color Sensational Drive Me Nuts ...

Я люблю такие светлые оттенки помад, но эту покупать не стала, так как уже в магазине мне понравился ее внешний вид.

Обзоры косметики и советы участников