Ностальгия по Арбат Престиж


Аватар пользователя Эллен
0
Полезно

     Помню время, когда могла войти в магазин сети Арбат Престиж, как на ознакомительную экскурсию в мир парфюмерии и косметики. Не видела больше ни в одном месте такого разнообразия продукции мировых брендов по соседству с, практически, неизвестными наименованиями фирм, как зарубежных, так и со стран СНГ.   

    Ассортимент был просто всеохватывающий. Если мне нужна была качественная, но не дорогая косметика – я шла в Арбат Престиж. Если мне нужен был эксклюзивный подарок – я шла в Арбат Престиж. Если мне нужны были специфические средства – я знала, куда мне пойти, чтоб выбрать необходимое.Вспоминаю это все с долей ностальгии – верила людям, работающим с таким размахом. 
     Конечно, такой сектор рынка пустым не бывает, и появились новые альтернативные сети магазинов. И консультанты внимательные, грамотные, спешащие на помощь в них милы и приятны. И представленная косметика великолепна и роскошна. Очень достойная смена Арбат Престижу -сеть Иль де боте. Изысканность, утонченность, шарм – вот основные акценты, характеризующие эти современные магазины. 
     Но, чувство такое будто, что-то утрачено. Может демократичность и простота?

 

Обзоры косметики и советы участников