Бархатная кожа с пудрой Oriflame Veryme фарфоровая куколка


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 Заказала недавно пудру Oriflame Veryme, я ее раньше пробовала, понравилась, в этот раз взяла 2 тона – «фарфоровая куколка» и «загорелая красотка». У меня кожа очень светлая, даже слишком, по этому я беру обычно тон потемнее, чтобы позагорелей казаться, но вот сейчас перед морем захотелось что-то "поестественнее", чтоб выйти из моря и не парится что лицо зеброй... А темной пудрой я делаю румяна.

 
 
Кожа не блестит, ложится ровно. Текстура хорошая, поры не забивает, кожа дышит. По качеству - прелесть. Кожа становится бархатной. Синеву под глазами закрасило отлично, без корректора.  Наношу кисточкой - разводов или следов нигде не остается.
 
 
Упаковка без зеркальца, но я привыкла перед зеркалом большим краситься, так что сойдет. Спонжик не плохой, не рассыпается, как в моей прошлой пудре. Неплохой вариант за такие деньги.
 
 
Минусы: коробочка очень хрупкая. Боюсь, что вскоре крышечка не будет закрываться, там тоненькая пластмассовая палочку, за которую она крепится. Скорее она только для домашнего использования.
 
Цена: около 100 рублей.

Обзоры косметики и советы участников