Лак для волос Красотка


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Несмотря на то, что лаки для волос портят волосы, многие женщины активно ими пользуются. Я стараюсь беречь свои волосы, и делать такие прически, которые не требуют использования различных средств фиксации. Однако в некоторых случаях все же пользуюсь лаком для волос, хоть и довольно редко.

Из лаков для волос предпочитаю Taft, доступный по цене и хорошего качества. Недавно в самый неподходящий момент закончился лак для волос. В ближайшем магазине этой марки не оказалось. Продавщица предложила мне дешевый лак якобы с таким же качеством. Так я стала обладательницей лака для волос «Красотка». Надписи на лаке многообещающие: помимо сильной фиксации и максимального объема, лак обогащен провитамином В5.

После первого же использования стоимость лака дала о себе знать. Запах средства оказался довольно приятным. Глаза не выедал и аллергии не вызывал. Нанести лак на волосы удалось, но с некоторыми неудобствами, поскольку дозатор не распыляет, а брызгает. Несмотря на это, прическу все-таки удалось зафиксировать.

Однако фиксация продержалась совсем недолго, через пару часов прически как не бывало. Естественно, об объеме волос речи тоже не шло.

Несмотря на все эти недостатки, волосы после использования этого лака не склеились и не выглядели грязными. После расчесывания волос от дешевого лака не осталось и следа.

В принципе, лак для волос «Красотка» не плохой. Его можно использовать для легкой фиксации небольшого объема волос. Но для себя я сделала вывод, что больше я не покупаю дешевые лаки для волос, а пользуюсь только проверенным Taft.

Обзоры косметики и советы участников