Яркие рассыпчатые тени от Avon из серии Color trend


Аватар пользователя Helen
1
Полезно

Долго я ждала, когда в Avon из серии Color Trend появятся мои любимые рассыпчатые тени. А то мои бежевые уже закончились почти, а уловить новые так ни разу и не удалось.  Закажу, а они не придут или нет в каталоге вообще. И вот я дождалась своего маленького чуда. В каталоге появились рассыпчатые тени  необыкновенного зеленого цвета. И я  собственно, как большая любительница зеленого цвета не смогла устоять перед новинкой.  Пришли они мне в красивой коробочке белого цвета, открыв которую я  увидела маленькую кисточку для нанесения теней и сами тени довольно таки большие.

Плюсы:

  • Для меня большой плюс, что это именно рассыпчатые тени. Мне намного удобнее пользоваться ими.
  • Интересный оттенок – салатового цвета.  Когда он переливается на солнце, то видны красивые блестки синеватого оттенка. В общем, переливается он очень красиво даже с каким-то золотом.
  • Маленькие и компактные. Тени удобно носить с собой в маленькой косметичке и в любой удобный момент можно подправить макияж.
  • Сами по себе на глаза ложатся очень хорошо и без комочков.

Минусы:

  • Определенный минус заключается в том, что стандартный спонжик для нанесения теней уж очень маленький. Красить и держать в руках не очень удобно. Более того этот спонжик никуда не положить, то есть он лежит у меня отдельно в косметичке с кисточками.

  • Осыпаются под глаза, поэтому мой любимый способ нанесения теней – влажной кисточкой.

Не смотря на минусы тени мне очень нравятся и я с удовольствием ими пользуюсь. Более того они очень красиво гармонируют с карандашом Диамант «Сказочный изумруд» о котором   я уже рассказывала ранее.

Обзоры косметики и советы участников