Румяна №1 для меня – это Bourjois Blush 16 Rose


Аватар пользователя akulka
2
Полезно

Из тысячи оттенков, которые только может предоставить нам природа и производители, отдаю свое предпочтение тону №16 из румян от Bourjois. Особо никогда у меня не было пристрастия пользоваться румянами, т.к. с рождения наделена розовыми щёчками, но для вечернего макияжа этого оказалось мало. В свете цветных ламп и полумрака на дискотеке особо не выделишься натуральным оттенком, который ничем не подчёркнут. И после очередной такой поездки я решила немного дополнить свой имидж и макияж.

В магазине, конечно, выбор румян затянулся не на пять минут. Глаза разбегались, цвета на пробниках уже начали перемешиваться в моих глазах… Я уже собиралась уходить, как подошёл консультант и по моему потерянному взгляду всё понял. Девушка предоставила мне пробники различных оттенков, чтоб я могла «пощупать» качество товара. Какими по счёту оказались румяна Bourjois Blush 16 Rose, я уже не помню, но, опробовав ещё пару образцов, я остановилась на них. Компактная упаковка, нежная текстура, напоминающая шёлк, наличие зеркальца и натуральной кисточки, плюс цена в 10$ окончательно расставили все точки в моём решении.


Достоинства:

  • Легко наносятся и растушёвываются
  • Нежные и бархатистые, не стягивают кожу
  • Подходят для дневного (если слегка нанести) и для вечернего (если чуть больше на кисть нанести) макияжа
  • Имеют очень тонкий аромат роз
  • В течении дня, если случайно не смазать, не исчезают

Недостатки: на данный момент не замечала

Личный «приговор»: румяна Bourjois Blush 16 Rose гордо могут занимать достойное место в косметички каждой девушки. Оттенки, представленные двенадцатью различными спектрами, позволят выбрать индивидуальный тон, который сможет профессионально подчеркнуть все ваши положительные черты лица. Продаются практически в каждом косметическом магазине. Цена колеблется от 9 до 13$.

Комментарии

Аватар пользователя Amie_Ennemie

Re: Румяна №1 для меня – это Bourjois Blush 16 Rose

Полностью поддерживаю Ваши восторги) у меня тоже есть эти румяна и они идеальны для меня. Меня совершенно не тянет купить что-то более дорогое. Они отлично подчеркивают оттенок кожи, ложатся совершенно незаметно и естественно. Для меня они - must-have

Аватар пользователя Gianna

Re: Румяна №1 для меня – это Bourjois Blush 16 Rose

 

Я наношу такие румяна на лоб и  зону вокруг рта. Очень освежают лицо, делая его более натуральным, «с розовинкой». К тому же эти румяна  долго держатся и идеально подходят для моей склонной к аллергии кожи.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Румяна №1 для меня – это Bourjois Blush 16 Rose

Вот они! Мои любимые румяна! Цена смешная, у меня они уже полтора года и не думают заканчиваться. Наношу традиционно, только на скулы. Кисточка удобная. Пока что,  лучше румян не встречала.

Обзоры косметики и советы участников