Цены на косметику NYX


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

Цены на косметику nyx

У кого есть дочки, наверное, неоднократно сталкивались с таким явлением: малышка с сияющим личиков добралась до маминой косметички и усиленно старается с помощью всех средств вместе взятых «сделать из себя красавицу». Думаю так и жительница Лос-Анджелеса Тони Ко в детстве проводила массу экспериментов с маминой косметикой. Разнообразие оттенков помад для губ и теней для глаз провоцировало девочку к созданию новых образов. И вот, наверное, благодаря этой большой любви к косметике и твердому характеру и увидел свет косметический бренд NYX , который ворвался в мир косметики и макияжа в 1999 году. Тони Ко создала компанию по производству качественной косметики, когда ей было всего двадцать лет. Продукция очень быстро покорила американок, а на сегодняшний день она продается в более чем сорока странах всего мира и вопрос: где купить косметику nyx перед нами не стоит. Ведь существует официальный сайт компании, на котором представлен полный ассортимент бренда NYX. Также целый ряд интернет-магазинов предлагают купить косметику nyx по выгодным ценам.

Богиня ночи стала символом марки, именно в ее честь названа компания.

Доступная цена и высокое качество продукции является девизом торговой марки NYX.

Продукция NYX, отличается настолько широкой палитрой оттенков, что с их помощью можно сделать макияж для самых разнообразных событий, даже таких как показы мод, где часто модели запоминаются очень броским, можно даже сказать безумным макияжем.

Цены на косметику nyx

Уверена, любительницы качественного макияжа, уже давно обратили внимание на красивые тени от NYX , а как же иначе, ведь они представлены полными палитрами дополняющих друг друга оттенков, перед которыми трудно устоять. И не только тенями известна компания. В их ассортименте: помады, блески для губ, основы для макияжа, пудры, туши для ресниц, пигменты, карандаши. Все, что нужно для создания натурального или сценического образа представлено компанией NYX.

Цены на косметику nyx

Продукция молодой американской марки заслуживает нашего внимания, а цены на косметику NYX доступны настолько (некоторым, этот факт может показаться даже подозрительным: палитры теней от 300 рублей, туши для ресниц от 400 рублей, помады и блески для губ от 200 рублей), что каждая из нас имеет возможность купить хоть одно средство от NYX , и сложить собственное мнение о качестве продукции.

Обзоры косметики и советы участников