Камуфлирующее базовое покрытие каучуковое с кальцием Iq Beauty


Аватар пользователя nikav100
1
Полезно

Здравствуйте, сегодня мой отзыв посвящен новинке IQ Beauty, которую я приобрела пару недель назад, но уже успела испытать на своих ноготках. Это Камуфлирующее базовое покрытие.

Вообще хочу сказать- классное средство, особенно для любителей натурального цвета маникюра. Есть несколько оттенков такой базы для каждого типа ногтей и кожи. У меня светлые ногти, поэтому выбрала для себя эту базу, выбирала по интернету, тон подошел один в один.

Базу использую как для френча, так и в качестве фона для дизайна. Это очень удобно- можно пропустить 2 фазу покрытия- покрытие цветным лаком, рисунки и топ наносятся сразу на базу.

База плотная, чуть густоватая, наношу в 2 слоя. Покрытие получается ровным, ногти не просвечиваются. Кисточка овальной формы, как у базы, так и у лаков и топа. Такой хорошо прокрашивать как весь ноготь, так и на кончиках рисовать тонкие полоски для френча.

Сохнет быстро,за 30 секунд. База каучуковая. В составе есть кальций, так что за состояние ногтей не переживаю, ведь база непосредственно соприкасается с ногтевой пластиной, она должна быть качественной и желательно бескислотной. IQ Beauty сочетают все эти нюансы при производстве своей продукции.

Комментарии

Аватар пользователя Элен

Re: Камуфлирующее базовое покрытие каучуковое с кальцием Iq ...

Я тоже люблю френч, но не всегда получается ровненькие линии на кончиках нарисовать. А носкость какая у вас с этой базой, хорошо держится маникюр?

Аватар пользователя nikav100

Re: Камуфлирующее базовое покрытие каучуковое с кальцием Iq ...

Согласна, ровную линию трудно сделать, особенно самой себе, но вот с этой кисточкой у меня проблем нет. С обычной базой 3 недели хожу, потом уже ногти сильно отрастают, снимаю. Этой базой в 1 раз сделала маникюр, только 2 недели хожу, пока что покрытие в идеальном состоянии, ни одного скола нет, думаю еще неделю точно выдержит.

Аватар пользователя Полина

Re: Камуфлирующее базовое покрытие каучуковое с кальцием Iq ...

Спасибо за знакомство, для меня это тоже новое средство, раньше делала френч с помощью светлых лаков, думаю с этой базой быстрее процесс будет происходить. Но вот мне кажется что цвет базы светлее тона моих ногтей и кожи.

Аватар пользователя nikav100

Re: Камуфлирующее базовое покрытие каучуковое с кальцием Iq ...

Думаю, это не проблема, у IQ Beauty несколько камуфлирующих баз разных тонов, так что сможете выбрать подходящий для себя.

Обзоры косметики и советы участников