Mary kay Очищающая маска, формула 3


Аватар пользователя annettt
3
Полезно

Лицо - зеркало здоровья. Знакомясь с новым человеком, мы всегда обращаем внимание на его лицо. Поэтому так хочется, чтобы лицо выглядело прекрасно. Но лицо в тоже время сильнее всего контактирует с вредными факторами окружающей среды. Следствие этого - прыщи, угри, морщины, мешки под глазами. 

Однажды я совершенно случайно попала на презентацию косметики Mary kay. Там я попробовала много продукции на себе, но больше всего меня поразила Очищающая маска, формула 3. Даже после первого применения моя кожа совершенно поменялась. Она стала более чистой и нежной, стали незаметны угри, которые мучили меня с подросткового возраста. Я, не задумываясь, купила эту маску. 


Маска прекрасно очищает кожу от кожного жира, отшелушивает ороговевшие клетки, в результате кожа приобретает нежный матовый цвет. В ее состав входит:

 - увлажняющее вещество, которое освежает и смягчает кожу, сохраняя и удерживая влагу,  

 - кондиционирующее вещество, улучшающее внешний вид кожи,

 - тонизирующее вещество, обладающее успокаивающим свойством.

Я ей пользуюсь 1-2 раза в неделю. Вечером сначала очищаю кожу от косметики, потом наношу маску, оставляю ее на 10 минут, и смываю теплой водой. После этого обрабатываю кожу тоником, чтобы закрыть очищенные поры. Результат не заставит себя долго ждать. Через пару применений кожа засияет свежестью и молодостью.

Плюсы данного средства:

- действительно прекрасно очищает кожу, но в тоже время и увлажняет ее
- экономичная упаковка, 113 грамм, которых хватает очень надолго

Минусы: мной минусов не было найдено.

Вывод: результат стоит потраченных средств. 

Очищающая маска Mary Kay поможет вашей коже быть здоровой!

Комментарии

Аватар пользователя Ася-z

Re: Mary kay Очищающая маска, формула 3

Маска формулы 3 -спасение для жирной, проблемной кожи. Однако, для обладательниц сухой и нормальной кожи, эта маска не подойдёт.  Маску нужно применять локально на очаги воспалений.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Mary kay Очищающая маска, формула 3

Да, маска мне понравилась, в последнее время появилось много неприятных мелких прыщиков на лбу, а с использованием этой маски они начали понемногу исчезать.

Обзоры косметики и советы участников