Чарующий, обворожительный аромат Boss Femme


Аватар пользователя kanitel
3
Полезно

В очередной раз хочу поделиться впечатлением об аромате. Честно сказать у меня всего три аромата, которые я покупаю из раза в раз, остальные даже если нравятся, то повторно редко оказываются на моей полке. Аромат, о котором хочу рассказать, это туалетные духи Boss Femme. Станет ли он четвертым в списке моих постоянных ароматов?

 
Хочу сразу извиниться за фотографии, аромат почти закончился, поэтому это лучшее, что смогла сделать. На солнце флакон совсем прозрачный, на ярком фоне - теряется, а так хотелось передать его элегантность sad.
 
Внешний вид. Упаковка аромата проста: на светло розовом фоне написано его название. Флакон и крышка имеют форму скошенного цилиндра, выглядит интересно. Флакон выполнен из стекла, а крышка из пластика, в результате к концу использования крышка слегка затерлась. Цвет воды нежно-розовый.
 
Год создания: 2006.
 
Семейство: цветочно-фруктовое.
 

Структура аромата (от производителя):

 
  • Начальные ноты: тангерин, белая фрезия, черная смородина.
  • Ноты сердца: жасмин, болгарская роза, белая лилия.
  • Конечные ноты: амбра, абрикос, лимонное дерево.
 
 
Мое восприятие аромата. В начале слышны короткое время свежие цитрусовые ноты. Затем очень ярко чувствуется лилия, слабее роза, а вот присутствие жасмина я совершенно не ощущаю. Абрикос дает легкую фруктовую ноту, но четко не определяется. Его присутствие еле заметно и дает больше мягкость и нежность аромату.
 

Плюсы аромата:

 
  • Подойдет для большинства событий: прогулка, работа, вечеринка.
  • Красивый аромат, очень близко прилегающий - чувствуется только на близком расстоянии.
 

Минусы аромата:

 
  • Низкая стойкость. На коже держится часа 3-4. На ткани дольше, но я не люблю носить аромат на одежде.
  • Быстро портится вид крышки, особенно, если носить аромат в сумке.
 
Этот аромат я не могу назвать ни летним, ни зимним - отличный вариант на межсезонье, пасмурную летнюю погоду, теплые зимние дни. Еще мне кажется он очень официальным, с таким отлично ходить на работу, он достаточно сдержанный, но, несомненно, придает обладательнице женственность. Мне аромат нравится, но я все еще в раздумьях, купли ли его повторно.
 
Цена: 52 евро (50 мл).
 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Чарующий, обворожительный аромат Boss Femme

Очень нравится аромат Boss Femme, только я его ощущаю свежим, но в то же время теплым и легким. Действительно женственный и нежный. Но второй раз я его пока не купила, хотя подумываю об этом. Возможно, от него стоит немного отдохнуть и тогда станет ясно, хотите ли вы видеть его в качестве постоянного жильца на своей полочке с парфюмерией.

Аватар пользователя kanitel

Re: Чарующий, обворожительный аромат Boss Femme

Да, тоже думаю, что, наверное, надо подождать. Раз нет особого сожаления, что закончился. можно попробовать что-то еще wink

Аватар пользователя Nattalie

Re: Чарующий, обворожительный аромат Boss Femme

Конечно! Тем более, что выбор сегодня огромный, а вернуться к тому, что понравилось, никогда не поздно и проблем не составит.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Чарующий, обворожительный аромат Boss Femme

Никогда не приобретала такой оригинальный флакончик. Жалко, что жасмин не ощущается, очень люблю этот запах. Но не понравилось, что такой нестойкий.

Аватар пользователя kanitel

Re: Чарующий, обворожительный аромат Boss Femme

У каждого на коже аромат по своему открыватся, но у меня жасмина совершенно не чувствуется, может у Вас ярче был бы. А стойкость, правда, маловата sad

Обзоры косметики и советы участников