Классическая маска для лица из оливкового масла от Avon


Аватар пользователя Lady Wind
5
Полезно

 Avon

 

Нравится ли Вам маска для лица из оливкового масла от Avon? Когда появилась эта серия, многие на нее засматривались. Средиземноморский курорт предлагал косметику, которая казалась чуть выше по уровню, чем, скажем, наша «Чистая линия».

Оливки от Avon

Что нам обещает эта маска?

  • Увлажнение;
  • Избавление от морщин;
  • Ухоженный вид;
  • Приятный запах.

Вот основные рекламные предложения. По сути, все это и получала покупательница. Мне нравится эта марка, потому что там цены на порядок ниже, чем у многих представителей сетевого маркетинга. А качество, пожалуй, и повыше. Вот только в моем городе о марке ходят разные слухи. Например – что часто попадаются просроченные продукты. А бегать на почту мне просто некогда.  

Скажу честно, маска нормальная. Хотя – опять же честно – когда я ее испробовала, я не увидела сильно большой разницы между ней и, как говорится, отечественным производителем.  Может быть, маска мне не очень подошла. Просто я ощущала пощипывание, как после одной серии «Чистой линии» - не буду врать, какой, помню плохо. Цена выше, но ненамного. Мне понравился аромат. И вид у кожи стал ухоженным после первой же процедуры. Наносится маска на очищенную кожу, я ее держала около получаса и потом смыла теплой водой. Аллергии на средство не оказалось.

Помните, что это не глина и не нарезанные овощи. У маски консистенция как у крема. Но она на ощупь как густой гель. Еще у ней приятный охлаждающий эффект. В летнюю жару это просто спасение. Может быть, для тех, у кого кожа жирная, она не подойдет. У меня кожа комбинированная. Пощипывания идут как раз на жирных участках. В общем, не самый плохой вариант. По сути, маска для лица из оливкового масла от Avon никак не может устареть, хоть и выпускается давно.

 

Комментарии

Аватар пользователя ludmila555

Re: Классическая маска для лица из оливкового масла от Avon

В этой же серии есть ещё 4 маски: с маслом Ши, с экстрактом лотоса, с экстрактами саке и риса и с минералами Мертвого моря. Я сама не разу себе не брала, но кто у меня их приобретал остались довольны. Просроченных масок ни разу не было. 

Аватар пользователя Natali

Re: Классическая маска для лица из оливкового масла от Avon

Не знаю или эта маска или из этой серии, но есть еще на основе морских водорослей. Дизайн такой же. Я пробовала эту маску и мне она очень понравилась, кожа после нее становилась бархатистой и очень нежной. Но вот согласна с вами, Леди Винд, что эта маска ничем не отличается от более дешевых аналогов.

Аватар пользователя Мокоша

Re: Классическая маска для лица из оливкового масла от Avon

 Эту маску в некоторых компаниях можно купить за 99 - 119 рублей. Не думаю, что за эти деньги можно найти что-то столь же эффективное.

Аватар пользователя Тася

Re: Классическая маска для лица из оливкового масла от Avon

Я такую маску не пробовала, но покупала, оливковый крем для тела (по моему из этой же серии - такая большая круглая баночка). Он мне очень нравился, смягчал и увлажнял кожу, да и расходовался экономно.

Аватар пользователя Helen

Re: Классическая маска для лица из оливкового масла от Avon

Люблю маски эйвон. А с оливковым маслом пользуюсь сейчас. Мне нравится именно ее консистенция и то, что после нее нужно просто умыться, а не отдирать пленку как  в некоторых других масках. После нее лицо сразу гладое и красивое.

Обзоры косметики и советы участников