Голографический лак, фирмы Eveline


Аватар пользователя Марина05
6
Полезно

Голографический лак, фирмы Eveline я купила совсем недавно, тон 409. Лак имеет деликатный темно-розовый цвет, а также содержит множество голографических частичек, которые при попадании на них света искрятся и переливаются почти всеми цветами радуги.

Хочется отметить, что лак при разном освещении меняет свой оттенок, при ярком свете ногти выглядят более светлыми, а если прямые солнечные или любые другие лучи света на лак не попадают, он смотрится намного темнее, при этом голографические частицы совершенно не видны.

Голографический лак, фирмы Eveline сохнет быстро и если накрасить два слоя, то держится примерно 4 дня. Если честно, лак мне понравился: цвет довольно-таки спокойный и поведение голографических частичек при попадании на них света меня полностью устраивает.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Голографический лак, фирмы Eveline

Какой красивый цвет! На ногтях лак не кажется сильно ярким и хорошо смотрится. Обращу внимание на такой лак. Спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Natali

Re: Голографический лак, фирмы Eveline

Спасибо за отзыв. Удивлена, что лак может держаться 4 суток. Обычно вода и домашние хлопоты помогают снять его пораньше) Обязательно попробую этот лак, хотя и не являюсь поклонницей фирмы  Eveline.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Голографический лак, фирмы Eveline

Спасибо за отзыв, видела такой лак в продаже, но не могла понять что такое голографические частички, а сейчас все понятно. Теперь тоже куплю себе такой лак, очень интересно попробовать!

Аватар пользователя Val_eri_ya

Re: Голографический лак, фирмы Eveline

Очень нужная информация, как для меня. Постоянно пользуюсь косметикой Eveline, но вот что касается лаков для ногтей - никогда не пробовала. Теперь понимаю, что зря:)Отличный пост, Марин!

Аватар пользователя Оса

Re: Голографический лак, фирмы Eveline

Я тоже такое чудо люблю, только в бежевых оттенках. 4 дня он, правда, у меня не держится, но, справедливости ради, стоит заметить, что на моих ногтях все лаки не стойкие. Ещё хочу отметить, что смывается он легко, эти частички не цепляются и отгрызать зубами их не надо.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Голографический лак, фирмы Eveline

Красота!

Почему мне у Эвелин только кремы попадаются?! 

Обзоры косметики и советы участников