Косметика Sephora - роскошная косметика


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

Sephora - достаточно известный бренд и сеть магазинов косметики и парфюмерии во всем мире. Основан этот бренд еще в 1969 г., но в Россию пришел только в 2003 году. Сеть магазинов бренда Sephora насчитывает более 700 магазинов по всему миру. Отличительной чертой этого своеобразного мира красоты и парфюма является то, что мегазины представляют как свою косметику одноименной марки, так и известные бренды в мире красоты - Givenchy, Christian Dior, BeneFit, Kenzo, Guerlain.

В магазинах Sephora каждый бренд выставлен на отдельной стойке по группам товара - средства для макияжа, для ухода за кожей, линии по уходу за волосами, парфюмерия. Особое место в списке косметики занимают средства для ухода за своей внешностью для девочек 8-15 лет - Sephora Girls.

Особым успехом среди всех косметических средств у красавиц и модниц пользуются такие средства как бронзирующие тени, рассыпчатая сияющая пудра с кистью, кисти для макияжа, комплекты для макияжа - летнего и весеннего, тушь для ресниц Sephora, а также банная линия этой марки.

Согласно отзывам пользователей данной марки косметики, средства Sephora относятся к качественному товару, тени и пудра не скатываются и не смазываются, тушь прекрасно увеличивает реснички и в то же время заботится об их здоровье, ну а нежные щеточки наборов просто созданы для идеального нанесения макияжа.

Марка Sephora достаточно популярна во всем мире и по качеству отвечает требованиям самым изысканным ценителям красоты, макияжа и гламура. Каждая уважающая себя женщина просто обязана посетить хотя бы один из магазинов вышеуказанной марки и тогда наверняка следующие покупки косметических средств будут осуществляться только в нем.

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Sephora - роскошная косметика

Пользуюсь карандашом для глаз от Сефора. Ощущения обычные - ничего особенного. Лак для ногтей этой маркине понравился - отдала подружке.

Обзоры косметики и советы участников