Матирующие салфетки от Мирра Люкс


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Матирующие салфетки от Мирра Люкс мне подарили вместе с набором косметических средств этой марки и, если честно, поначалу они не вызвали у меня никакого интереса и были заброшены на дно косметички. Прошло достаточно много времени, прежде чем я о них вспомнила и начала использовать.

Упаковка хоть и компактная, но салфеточек в ней на удивление много. Они очень тонкие и изготовлены из бумаги, похожей на пергамент. Небольшой размер, всего 8 х 9 см, позволяет легко уместить конвертик с салфетками в сумочке и иметь их при себе в нужный момент.

Как использовать матирующие салфетки

Я использую матирующие салфетки от Мирра Люкс вне дома в ситуациях, когда требуется подкорректировать макияж или убрать жирный блеск с лица. Одной салфетки для этого мало, поэтому использую несколько. Чтобы подправить макияж, сначала прикладываю салфетки к блестящим местам, а потом слегка припудриваю кожу.

Могу отметить, что по сравнению с обычными салфетками, которыми я пользовалась до того, матирующие несомненно лучше впитывают кожное сало и убирают блеск. Единственное, что мне не очень понравилось - отсутствие каких-либо инструкций по использованию на упаковке. Считаю, что каким бы простым продукт ни казался, хотя бы пару слов о его использовании производитель написать обязан.

Оценка: 5

Обзоры косметики и советы участников