Губная помада "Роскошь цвета" Giordani Gold от Oriflame


Аватар пользователя tatyana
2
Полезно

Губная помада Giordani Gold от Oriflame

С выбором губных помад мне не особо везет.

Зная за собой такую особенность, выбрала себе губную помаду "Роскошь цвета" Giordani Gold от Oriflame, одну из самых дорогих в этой компании. Сначала заказала пробники, чтобы подобрать цвет. Мне понравился тон "Изысканный персик".

Губная помада Giordani Gold от Oriflame

Но и предосторожность с пробниками мне не помогла. Цвет помады с пробником полностью совпадает, но вот совсем мне не нравится, как она ложится на губы. Возможно, это особенности только моей кожи, но она мне не подходит. На губах скатывается в складки. Губы потом "лохматятся".

Губная помада Giordani Gold от Oriflame на губах

Производитель сообщает, что помада "Роскошь цвета" Giordani Gold содержит комплекс SPF-15, дарит губам молодость и объем.

Оценка: 3.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Губная помада "Роскошь цвета" Giordani Gold от Oriflame

А мне эта помада очень нравится, пользуюсь ей уже больше 5 лет, покупаю на зиму, т.к. она очень хорошо питает губы и защищает от ветра и холода. А летом перехожу на блески. По поводу скатывания, могу сказать что Вы неправы или неправильно наносите помаду, ни у меня, ни у моих знакомых, которые также являются фанатами данной помады, она не скатывается и не растекается. Многие подруги, которые пользуются дорогими помадами - Диор, Ив Сент-Лоран, Нина Риччи, оставляли об этой помаде хорошие отзывы (правда я неговорила им, что это Орифлейм).

Обзоры косметики и советы участников