Крем Mary Kay Таймвайз для комбинированной и жирной кожи


Аватар пользователя Лиза Чмокина
0
Полезно

Купила крем Mary Kay Таймвайз для комбинированной и жирной кожи, так как он должен по идее и увлажнять, и контролировать выделение жира, и поры сужать, как вся косметика этой фирмы. Mary Kay крем

Кроме того, серия Таймвайз антивозрастная, то есть содержит антиоксиданты для борьбы с преждевременным увяданием кожи. Крем действительно матирует, легко наносится и хорошо впитывается. Но использовать его можно только на жирные участки кожи. То есть для участков нормальной кожи он слишком сильный: после длительного применения в течение нескольких дней кожу стягивает и сушит.Но в летнюю жару, чтобы макияж на лице не "поплыл" подходит лучше всего.

Личный вывод - подходит только для очень жирной кожи, увлажнения недостаточно.

Комментарии

Аватар пользователя Anasteiwa

Re: Крем Mary Kay Таймвайз для комбинированной и жирной кожи

Здравствуйте девочки. Я давно пользуюсь косметикой от мэри, очень неплохая даже в сравнении с более дорогими аналогами. Я пробовала крема для рук от диор, шанель и очень многих других и скажу мне нравится мэри кей крем для рук тем, что он действительно нежный, мягкий, не жирный, впитывается быстро, питает хорошо.
Эффективность крема обусловлена легким и грамотно подобранным составом:

  • пчелиный воск – для шелковистости и мягкости;
  • витамины защищают и питают кожу;
  • глицерин заживляет ранки.

Очень хороший продукт, покупала я его на сайте мэрикей.тв, тут скидки даются 5% от стоимости, которая у любого конкурента в интернете. Поэтому рекомендую и Вам. Нежных и здоровых ручек вам подружки.

сайт: http://marykay.tv/ishop/product/95

Обзоры косметики и советы участников