Хороший лак-восстановитель


Аватар пользователя Vika113720
1
Полезно

idc_8gfsajs.jpg

Я всегда отличалась слоящимися и не очень хорошими ногтями. Если покрасила лаком, вне зависимости от того с базой под лак или без, через три дня расслаиваются просто на половину ногтя. И потом только и остается что красить восстанавливающими лаками. Пробовала делать шеллак в салоне и наращивание. Поменяла несколько мастеров, делала разными материалами и средствами, бесполезно все. Итог - после снятия, ногти просто убитые. Выглядят не здоровыми, да и ощущение такое, что они как будто "голые", не из приятных если честно. Очень тяжело восстанавливать потом назад, поэтому от подобных салонных процедур я решила тоже отказаться и красить обычным прозрачным лаком-восстановителем. Да к тому же я с некоторых пор стала домохозяйкой, мне нет надобности в постоянно накрашенных ногтях и это даже не всегда удобно, потому что обычный лак держится у меня максимум два дня, если занимаюсь уборкой и того меньше. Но с этим тоже все не так просто. После того, как у меня наступила беременность ногти еще больше ухудшили свое состояние из-за нехватки витаминов. Стала подбирать себе качественный лак восстановитель, ну или хотя бы такой, что бы ногти блестели и казались более-менее ухоженными, ведь не смотря на то, что я домохозяйка, не хочется выглядеть чушкой, хочется оставаться все таки женщиной и поддерживать свою красоту как можешь.

Так вот перепробовав кучу всяких средств, я выделила один из лучших этот - Умная Эмаль. Их есть много разных цветов, продаются они как правило в аптеках, по достаточно не дорогой цене. Не советую брать подобное средство в переходах и сомнительных местах. Там может оказать не настоящее. Так вот о самом восстановителе. Достаточно неплохо ложится на ногти, не скатывается. Быстро сохнет. Я наношу два слоя каждые три дня. Единственное, что мне непонятно это то, что он у меня сходит с ногтей пленкой. Но говорят так и должно быть, сходит, не повреждая ноготь, очень аккуратно. После месяца применения ногти стали выглядеть лучше и даже приобрели своеобразный блеск (без накрашенного состояния). Благодаря лаку ногти кажутся постоянно ухоженными, предварительно перед нанесением, я конечно же делаю маникюр и убираю кутикулу. Поэтому проблема неухоженных ногтей для меня решилась и я нашла замечательное средство-восстановитель для своих ногтей. Буду продолжать пользоваться, пока не нашла ничего лучше. Хороший лак, приличная цена.

2k1y1cofpiq.jpg

 

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Хороший лак-восстановитель

Хорошее средство для восстановления ноготков! Также частенько пользуюсь Умной эмалью. Ногти, действительно, становятся более крепкими и выглядят лучше! И главное, не дорого!

Обзоры косметики и советы участников