Секреты бархатной кожи от Mary Kay


Аватар пользователя Каролина
2
Полезно

С возрастом кожа становится менее эластичной и более грубоватой что ли. Постепенно накапливаются омертвевшие частички кожи, которые уже не нужны и их надо периодически снимать.
Для себя я выбрала дополнительную систему для ухода за кожей лица Микродерма Таймвайз от Mary Kay. Разница до и после ощущается с первого раза. Кожа наощупь становится практически как у младенца, бархатной и нежной. Система используется для любого типа кожи.


 

Сочетание с основной системой Таймвайз

Микродерма прекрасно вписывается в основную систему ухода за лицом. Два раза в неделю по вечерам после того, как нанесено и смыто Очищение, по массажным линиям на влажную кожу нанести Очищающее обновляющее средство, мягкими движениями распределить по всему лицу и декольте в качестве пилинга. Необходимо избегать область вокруг глаз и рта.

После этого средство тщательно смыть водой и промокнуть полотенцем. Затем также массажными движениями нанести Регенерирующее средство. После впитывания средства наносится увлажнение из основной системы.

К системе прилагается небольшая инструкция на нескольких языках, в том числе на русском, как и в какой последовательности использовать.

Комментарии

Аватар пользователя Ася-z

Re: Секреты бархатной кожи от Mary Kay

Моё любимое средство. Кожа после системы становится бархатной, нежной, практически сглаживаются поры. Сывороткой пользуюсь так же и вечером. Нежнее и результативней средства, я ещё не встретила.

Обзоры косметики и советы участников