Продукция "Сибирское здоровье"


Аватар пользователя ymkocv
5
Полезно

Главный офис компании находится в Новосибирске, именно оттуда пошло развитие и известность. Компания "Сибирское здоровье" была образована в 1996 году, что говорит о ее немалом опыте.

Основное направление - здоровый образ жизни человека. В это понятие входят препараты и курсы для всего тела: внутренних органов, кожи, волос; а также продукты, помогающие подчеркнуть вашу природную красоту: макияжи и парфюмы.

Компания имеет свой научно-исследовательский центр и свое производство. Это выгодно отличает ее от других компаний-конкурентов, так как в ней изучают проблемы в человеческом организме, а также самостоятельно контролируют качество продаваемой продукции.

Отдельной особенностью компании можно считать большую номенклатуру продукции, множество патентов и специальные программы продаж. Именно последнее и позволило выйти компании на лидирующие позиции по продажам.

Так, в 2010 году прирост продаваемой продукции составил 81%. Суть стратегии развития, заключается в продажах товара через клиентов, которые уже ощутили положительный эффект от применения продукции. Основа торговли компании "Сибирское здоровье" - личное мнение и отзывы клиентурной базы, которые являются и "народной рекламой" и дают возможность заработка клиентам на дилерстве данной торговой марки.

Продукция компании

включает в себя 3 группы: БАДы и пищевые продукты; средства по уходу и декоративную косметику. В первую группу входят и лечебные продукты (бальзамы), и детская линия, и различные добавки и пищевые вещества.

Вторая группа включает уход за лицом, телом, волосами, а так же детскую серию.


Но, как оказалось, положительных отзывов о продукции Сибирское здоровье не так уж и много, многие из них оказались рекламными и пиарными. Ведь компания работает по схеме пирамиды, распространителям нужны новые работники.

Поэтому будьте внимательны к тому, чем пользуетесь. Продукция "Сибирское здоровье", как оказалось, не самый проверенный вариант.

Нашла интересное видео о компании, и заинтересовалась продукцией:

Преимущества компании

Если вы пользовались этой продукцией, расскажите пожалуйста чем именно и что вам понравилось или не понравилось. Хотелось бы больше получить информации о компании от тех, кто действительно хорошо знаком с продукцией.

На сайте появились 3 отзыва о продукции Сибирское здоровье:

УУЛЭН Облако от Корпорации Сибирское Здоровье

Помада-крем Нежная Роскошь

Детский Фитошампунь "Нежная природа малышам"

Комментарии

Аватар пользователя DayanaKoroleva

Продукция "Сибирское здоровье"

Об этой продукции слышала поверхностно, но никогда лично не пробовала. А если решу попробовать обязательно буду предельно внимательна при выборе данной линии.

Аватар пользователя Ольга Евгеньевна

"Сибирское здоровье" плюсы и минусы

Если это можно так назвать, я занимаюсь продукцией корпорации "Сибирское здоровье".

Говорю так, потому что мои клиенты - это я и мои подруги и знакомые. 

Познакомилась с продукцией случайно и нехотя, так как сетевой маркетинг был в моем понимании каким-то надувательством, пусть не по отношению к клиентам, а по отношению к работающим в таких компаниях, но всё же.

Мои родственники, которые много лет занимаются бизнесом в строительной сфере, вдруг решили заняться еще какими-то БАДами и косметикой под названием "Сибирское здоровье", да еще это оказался сетевой маркетинг.

Возможно, я слишком долго пишу, не о самом товаре, но хочется немного предыстории.

На одной выставке в Санкт-Петербурге, в которой учавствовала строительная организация моей родни, выставлялось "Сибирское здоровье". Друг родни купил там, так скажем, какие-то баночки. Действие сих продуктов ему понравилось и они с женой решили заняться бизнесом, сотрудничая с "Сибирским здоровьем". И пошло! Сейчас они очень хорошо раскрутились. Помимо доходов от продаж (оборот у них приличный), за создание своей линии сбыта они получают премии и подарки. Компания  дарит фотоаппараты, компьютеры, кинокамеры, поездки зарубеж. Даже авто (но мои знакомые пока еще не дослужились до него). 

И вот мои родственники, глядя на все это, тоже решили заняться "Сибирским здоровьем". 

И начали мы пробовать всё это на себе. Конечно, чудес не бывает. И от одной баночки БАДа не исцелишся. Но в процессе длительного употребления продуктов, улучшение самочувствия на лицо. Особенно всем нравятся ЭПАМы. Если остальных больше интересовали продукты для здоровья, то я не смогла обойти косметику стороной. 

Тушь и лаки для ногтей вполне нормальные, но отказаться от марок, которыми ползовалась раньше - не стала. Тени мне понравились по текстуре, жаль упаковка не очень удобная, т.к. кисточка большая и ее к теням не положить. А вот подруге моей тушь очень нравиться, а тени не нравятся совсем.

Карандаши и для губ и для теней хорошие. Зубная паста нравится. Серия "Морской дождь" меня очень радует - легкие, не жирные крема.

Шампуни и средства для волос и мне и моему любимому подходят и мы ими постоянно пользуемся.

Есть в "Сибирском здоровье" пара интересных товаров - хитов (говорю о косметике). "вспышка красоты" - отлично подходит для макияжа перед каким-либо торжеством, подтягивает кожу на глазах. Частое применение не рекомендуется, но есть люди которые пользуются им постоянно. После "тайны клеопатры"  кожа преобретает легкий бронзовый оттеной и приятное мерцание. А так же те, кто пробовал маску с норковым маслом, от нее уже не отказываются. Хотя я еще не разу не брала ее для себя)))))))))

 

Аватар пользователя Nattalie

Re: Продукция "Сибирское здоровье"

У корпорации "Сибирское здоровье", как, наверное, и у любой другой марки, есть и выигрышные средства, и не очень. Например, мне понравилась пенка для умывания с розовым маслом "Биора роза" и крем для век "Биора Орхидея", а вот помада-крем и лаки для ногтей впечатления не произвели и, можно сказать, разочаровали.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Продукция "Сибирское здоровье"

Честно во все БАДы не верю насколько бы хорошие отзывы о них не были. Все, что не фрукт или овощ все это химия, которую не стоит есть или пить, так как пользы для организма не будут, а только одни неприятности.
 

Аватар пользователя татьяна к.

Re: Продукция "Сибирское здоровье"

У меня язва желудка. На момент, когда я начала пить Истоки чистоты, обострения не было.А вот недели через две появились неприятные ощущения и через месяц язва опять обострилась!!!! Такая же история с Истоками и у моей тети!!!. Пришлось лечиться дорогостоящими препаратами. Больше на такие эксперименты с БАДами никогда не пойду!. А вот крема Хронолог просто супер! Купила всю серию, пользуюсь пол года и довольна.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Продукция "Сибирское здоровье"

Мне истоки чистоты тоже как-то не очень понравились, а вот ЭПАМы вроде ничего. По крайней мере, ничего плохого...

Обзоры косметики и советы участников