Соблазнительная помада-крем


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Все еще подыскивая подходящую помаду коричневого оттенка, зашла как-то в офис Корпорации Сибирское Здоровье. И - о чудо! - наконец-то увидела то, что мне нужно.

Достаточного количества средств для покупки при себе на тот момент не оказалось. Запомнила, что это помада-крем Нежная Роскошь, 408 оттенка - сливочный мокко, а через какое-то время попросила маму купить ее (она чаще бывает в том районе). Каково же было мое удивление и разочарование, когда она принесла помаду. Она оказалась абсолютно другого цвета - розоватого! При этом на тюбике значился тот самый 408 оттенок. Но, раз уж купила, решила ее попробовать.

Крем-помада по консистенции напоминает именно крем и наносится аппликатором. Пользуюсь Нежной Роскошью обычно для создания ежедневного макияжа, причем обязательно, чтобы помада не растекалась, сначала использую контурный карандаш для губ того же оттенка.

Сразу после нанесения помада создает глянец, придавая соблазнительный объем, и выглядит очень сочно и привлекательно. Хотя она чувствуется на губах, не сказала бы, что ощущение неприятное.

К сожалению, глянец через какое-то время сходит, а вместо него остается просто цвет, без всяких эффектов. Таким образом, требуется периодически подкрашивать губы.

При разном освещении получились разные оттенки. Вверху - так оттенок выглядит на самом деле, внизу - можно увидеть эффект блеска.

Неприятным моментом в использовании крем-помады стало то, что верхний серебристый колпачок крышечки отвалился уже после недели использования. Не знаю, единичный ли это случай, либо вся подобная продукция имеет такой дефект, но неприятно было очень.

Оценка: 3+

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Соблазнительная помада-крем

Да, неудачная была у вас покупка косметики. А какая у неё цена? Если ещё и дорого стоит, так вообще обидно!

Аватар пользователя Nattalie

Re: Соблазнительная помада-крем

Не скажу, что помада совсем уж дорогая - 240 рублей, но все равно хотелось бы лучшего качества.

Обзоры косметики и советы участников