Станок для бритья Gillette для мужчин и женщин


Аватар пользователя Agata
3
Полезно

Компания Gillette производит аксессуары для бритья и мужскую косметику, ныне она является частью концерна Procter & Gamble. Её заводы располагаются в России, Китае, Польше, Германии, Мексике и Бразилии. Российский завод находится в Санкт-Петербурге. Последней новинкой компании стал 5-лезвенный станок для бритья Gillette ProGlade Power с виброрежимом. Компания также выпускает бритвенные системы с 2 лезвиями (Slalom, Slalom plus, Trac II, Sensor Excel) и с 3 лезвиями (M3Power, Mach3, Mach3Turbo). Из классических станков сегодня производятся только Rubie platinum plus и российский бренд Sputnik. Компания производит и одноразовые станки, которые пользуются популярностью во всём мире.

К сожалению, использовать бритвенные системы приходится не только мужчинам. Женщины не любят об этом распространяться, но все мы вынуждены время от времени делать депиляцию, и многие предпочитаю совершать её при помощи бритвы. Специалисты компании учли этот момент и разработали современные бритвенные системы и для женщин. Женский станок для бритья Gillette Embrace является аналогом мужского станка Fusion и имеет пять лезвий. Также для женщин предназначены бритвенные системы Sensor Excel for women (аналог Sensor Excel), Venus (Mach3), Venus Vibrance (M3Power), Venus Breeze (разработан специально для женщин, содержит встроенные подушечки с гелем).

Депиляция при помощи бритвенных систем Gillette для женщин делает кожу гладкой и шелковистой надолго, особенно если использовать станки с большим количеством лезвий и подушечками с гелем, который содержит растительные масла и сок алоэ. Бритвы имеют плавающие головки округлой формы и следуют изгибам тела, не повреждая его, легко удаляя волосы даже в труднодоступных местах. Сменные кассеты упакованы герметично, обеспечивая безопасность бритья. Я всегда беру этот станок, отправляясь на отдых, это удобно и гигиенично.

Комментарии

Аватар пользователя Farrina

Re: Станок для бритья Gillette для мужчин и женщин

Агата, мне тоже нравятся бритвенные станки Gillett. У меня сейчас станок с 4-мя лезвиями. Но думаю о том, что можно купить более современную сменную кассету с 5-ью лезвиями. Вместе с этими бритвами я еще использую гель для бритья Gillette. 

Обзоры косметики и советы участников