Парфюмерная вода Precious Moments от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
6
Полезно

Парфюмерная вода Precious Moments от Oriflame имеет насыщенный цветочно-фруктовый аромат. Оригинальный флакон с сюрпризом - кольцом в виде цветка, которое можно одевать на палец. Парфюмированная вода содержит пудру натурального алмаза, которая красиво блестит и переливается внутри флакона. На теле после нанесения парфюмированной воды блеска нет.

Однако тут мне непонятно: алмаз - очень твердый камень, режет стекло как масло, а его пудра просто царапала бы кожу и сам флакон изнутри. К тому же это очень дорогостоящее удовльствие, флакон духов с алмазной пудрой не может стоить такие относительно небольшие деньги. Появляется подозрение, что меня обманывают... Однако во всем остальном парфюмерная вода Precious Moments можно охарактеризовать как отличную туалетную водичку с приятным ароматом! Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Парфюмерная вода Precious Moments от Oriflame

Забавный товар) Спасибо, что ознакомили с такой интересной парфюмерной водичкой. Вот было бы еще здорово, что она оставляла блеск на теле после нанесения, ведь этот год возвращает блестки и в макияж и в одежду. А в целом парфюмерная вода Precious Moments от Oriflame может стать прекрасным подарком.

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Парфюмерная вода Precious Moments от Oriflame

Действительно, очень оригинально! Согласна, что такая вода может стать отличным подарком! Спасибо за обзор. Хотя, на мой взгляд, главное в парфюме - хороший запах и стойкость, а все остальное - просто рекламный ход для привлечения внимания :).

Аватар пользователя Nattalie

Re: Парфюмерная вода Precious Moments от Oriflame

Так забавно - алмазная пудра!)) Чего только не придумают для того, чтобы повысить уровень продаж! Еще было бы понятно, если б она действительно блеск или мерцание коже придавала, а так наличие якобы алмазной пудры в туалетной воде вызывает только недоумение. Хотя, признаться, флакончик Precious Moments выглядит довольно привлекательно. Спасибо, что рассказали про такую необычную парфюмерию.

Аватар пользователя Елена

Re: Парфюмерная вода Precious Moments от Oriflame

Эти духи по описанию станут отличным подарком для девочки-школьницы! И пузырёк блестящий и колечко в комплекте! ))

Обзоры косметики и советы участников