Альгинатная маска с экстрактом красного винограда ARAVIA Laboratories


Аватар пользователя tatyanast50_1
0
Полезно

Осталась очень довольна альгинатной маской Aravia Laboratories с экстрактом красного винограда, которую попробовала недавно. Так как несколько раз покупала маски, которые невозможно было развести без комочков, немного переживала при покупке, но в итоге осталась очень довольна- маска очень быстро размешивается, превращаясь в однородную массу. После необходимо просто нанести ее на кожу на 20-30 минут, потом просто поддеть края маски и снять ее цельным куском. Маска очень удобна в применении, застывает достаточно быстро и не течет, поэтому не приходится беспокоиться и "ловить" маску после нанесения на лицо.


Маска прекрасно подходит для увядающей и уставшей кожи лица, она отлично увлажняет кожу, питает ее. Экстракт винограда оказывает антиоксидантное действие, повышая эластичность кожи.
Маска прекрасно подтягивает кожу, делает ее более упругой и ухоженной, улучшает микроциркуляцию крови. Эффект от маски виден уже после первого применения, поэтому маску можно использовать и как для курсового ухода за лицом, и как просто экспресс-средство для восстановления кожи. Маску уже успели купить и подруги, которые так же остались в диком восторге от результата ее применения.

Обзоры косметики и советы участников