Vivienne Sabo - моё впечатление


Аватар пользователя Кристина
2
Полезно

В современных условиях и на современном рынке большой ассортимент, как декоративных средств, так и средств по уходу за кожей. Очень сложно разобраться в этом многообразии. Но что поделать. Как правильно выбрать декоративную косметику и не прогадать? Да и как уложиться в основной бюджет? Лично я не ориентируюсь на цены, я смотрю на эффект продукции. Так как бывает цена это совсем не показатель качества.
 
Содержание:
Итак, я избрала для себя такую косметическую марку как «Vivienne Sabo». У этой компании большой ассортимент, что нравится многим покупателям. Да и ценовой диапазон совсем не плохой. Очень часто выходят какие-то новинки, которые приурочены к новому сезон или празднику.  Они представляют такие элементы как:
  • пудры, тональные крема, румяна
  • карандаши для глаз, тени, фиксаторы, туши
  • бальзамы для губ и декоративные помады
  • лаки для ногтей
  • духи
  • и другие аксессуары.

Тушь

Вот вкратце продукция. Лично я наиболее часто покупаю у них тушь.  Они есть разные, как удлиняющие, придающие объем, 3D эффект и другие. Но как я заметила, разницы между ними нет. Может, конечно, это мне так показалось. Но все они обладают абсолютно одним и тем же эффектом. Но все же остановилась на «Délices pour cils». Если обратиться за информацией к сайту производителя, то можно получить такую информацию:
  • Содержит экстракт стволовых клеток яблока – уникальный компонент, способствующий росту и укреплению ресниц. 
  • Текстура, обогащенная натуральными маслами и восками, каждый день питает Ваши ресницы.
 Я благодарна только одному, что они не собирают все ресницы в своеобразный «один рог», и на том спасибо!
 
Еще один минус, так  это наличие всего одного цвета  - чёрного, бывает, попадается иногда коричневый. Но хотелось бы какого-то разнообразия, что-то типа синего, голубого или фиолетового. Эти цвета найти достаточно сложно и в других брендах.

Бальзамы для губ

Также испробовала бальзамы для губ «Joliveté» – они абсолютно обычные, вот только цена немного выше. После того как намажешь им губы, они очень сильно блестят, как будто ты воспользовался касторовым маслом, да и сам бальзам как-то быстро исчезает с губ.

Пудры

Используя повествование ввиде плюсов и минусов, следующим будет плюс. Итак, пудры выпускаются в трех видах: компактная и рассыпчатая нескольких видов, в виде шариков. Я испробовала на данный момент только две – это компактную (Ideal sublime) и шарообразную (Poudre Mélange). С Poudre Mélange очень легко переборщить. Так как она темнеет немного позже после нанесения. Так что будьте внимательны! А вот Ideal sublime предназначена против изъянов вашей кожи. И действительно она мне очень помогает уже примерно полгода. Её выпускают трёх тонов, так что можно легко подобрать подходящий для Вас.
 
После пудры "Ideal sublime"  кожа, как и заявлено на сайте производителя становится гладкой, как будто после обработки «Photoshop».

В заключение своей статьи хотела бы посоветовать досконально изучать продукт, который вы собираетесь наносить на свою кожу лица. Зачастую даже самые известные торговые марки могут нанести небывалый урон.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Vivienne Sabo - моё впечатление

Кристина, спасибо за отзыв, помню такую марку. У мены была давно тушь Сабо, очень нравилась - но сейчас я слышала косметика немного испортилась. Качество стало хуже и многие жалуются...

Аватар пользователя Кристина

Re: Vivienne Sabo - моё впечатление

Рада, что он Вам понравился. Может быть я просто не знаю качества ранней продукции)) По мне тушь вроде и сейчас хорошая:)

Аватар пользователя Кристина

Re: Vivienne Sabo - моё впечатление

Рада, что он Вам понравился. Может быть я просто не знаю качества ранней продукции)) По мне тушь вроде и сейчас хорошая:)

Аватар пользователя Slavjana

Re: Vivienne Sabo - моё впечатление

Очень яркое оформление, красиво! Лично я не видела такую марку косметики, но думаю, что воспользовалась бы тушью, так как хочется чего - нибудь новенького к весне.

Аватар пользователя Кристина

Re: Vivienne Sabo - моё впечатление

Спасибо большое! Попробуйте, тем более цена не "кусается"!smiley

Аватар пользователя Iryna

Re: Vivienne Sabo - моё впечатление

я тоже много чего испробовала из Вивиен сабо. На счет пудры - согласна, она и вправду странным образом темнее через какое0то время) Да и недостатками не спраывляется вобще) Еще недавно попробовала их тональный крем - разочаровалась. Взяла самый светлый, а он оказался темнее - заметен на коже, но с недостатками справляется, и даже покраснения с ним не видны.

Радуют с их ассортимента пока только румяна и тени - меня вполне устраивают по всем параметрам.

Спасибо за обзор - хотела попробовать такую тушь, но теперь, пожалуй, не буду)

Обзоры косметики и советы участников