Подбор цвета губной помады


Аватар пользователя Tashash
3
Полезно

цвета губной помады

Косметическая фирма Mary Kay выпускает обширную линейку губных помад. Различные цвета, оттенки и фактуры помогают каждой женщине найти именно подходящую ей помаду или блеск, что бы почувствовать себя самой-самой.

Выбор цвета губной помады легко осуществить, если следовать несложным рекомендациям.

  1. Определить свой оттенок кожи. При дневном свете рассмотрите свои запястья, там,где находятся вены. если вены имеют голубоватый оттенок, то ваша кожа относитсяк холодному типу, если вены кажутся зеленоватыми, то кожа имеет теплый оттенок.
  2. Определить свой цвет кожи - светлый, средняя, загорелая или смуглая.
  3. В какое время суток и для чего вы наносите губную помаду, так как дневное естественное освещение предъявляет совсем другие требования к макияжу, чем искусственный вечерний свет.
  4. Цвет помады подчеркивает цветовые детали всего облика -лака для ногтей, цветовые пятна в одежде и т.п.

Следуя несложным рекомендациям или воспользовавшись виртуальной студией по подбору макияжа на сайте косметической фирмы  Mary Kay, вы успешно найдете свои цвета губной помады на все случаи жизни.

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Подбор цвета губной помады

Очень сложно выбрать себе помаду при помощи виртуального макияжа на сайте Мери Кей. Абсолютно ничего похожего на те цвета, которые на самом деле. А за рекомендации - спасибо!

Аватар пользователя Кристина

Re: Подбор цвета губной помады

Спасибо за хороший совет. Я даже и не знала, что существуют такие методы выбора цвета помады ( я про цвет вен на запястьях).

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Подбор цвета губной помады

Я тоже впервые слышу о методе с венами. Но вроде всё верно. А помадки от Mary Kay обожаю. Раньше вообще только блесками пользовалась. А после знакомства с помадами этой фирмы поняла, что они мне идут.

Обзоры косметики и советы участников