Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick Flush For Lips-A-Porter 201 Rose Aristocrate


Аватар пользователя sabi.sha9
3
Полезно

Привет, девушки! На улице уже давно лето, но иногда мне хочется ощутить прохладную весеннюю нежность. Именно тогда моей спутницей становится помада от Givenchy Le Rouge-A-Porter в оттенке 201 Rose Aristocrate. 
Внешний вид: элегантный флакон из кожи, достаточно увесистый. Открывается с легким щелчком. Лично меня приводят в восторг маленькие металлические «ушки» у основания помады.
Цвет: вы видели первые нежные-нежные цветы сирени? Такого розоватого цвета, как небо перед восходом? Вот это и есть цвет помады. 
Нанесение: наношу помаду я прямо из стика. Наносится без проплешин, комочков, легко скользит по губам. Чуточку западает в складки губ, если переборщить с нанесением. Можно наслаивать, но мне не нравится. Теряется легкость… Кремовая текстура, но не слишком сливочная. У меня яркий пигмент губ и помада не дает явного оттенка. Скорее подчеркивает губы. Шелушения сильные выделит, что уж скрывать. 
Стойкость: 4-5 часов. Обед переживет, но побледнеет. Подправить ее не составит труда. 
Финиш: сатиновый.
Запах и вкус: приятный пряный косметический аромат. Вкуса я не ощущаю. 
Давайте посмотрим на нее.

Общий образ:

Цена: около 1800р
Оценка: 5.
Я люблю эту помаду. Единственное, что… Она все же выигрышнее смотрится на бледных губах. Ну или хотя бы к белой коже. У меня загар+яркие губы сами по себе. Иногда мне кажется, что помада сама по себе, а я словно сама по себе. Но это мое субъективное мнение) 
Спасибо, что заглянули. Я Сабина.

 

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick Flush For ...

Конечно, цена несколько высоковата, но качество косметики того стоит. К тому же, если взглянуть на представленные фото, то видно, что цвета помады почти естественные, что лично я очень ценю.

Обзоры косметики и советы участников