Пудра в шариках Guerlain meteorites Perles


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

1

Для чего женщина делает макияж? Чтобы выглядеть красивой, ухоженной, стильной или чтобы скрыть недостатки своей кожи и внешности в целом? И в первом и во втором случае залогом успешного макияжа является его основа, т.е. внешний вид кожи. Ведь как бы красиво не были накрашены глаза или искусно подведены губы, неровности цвета кожи могут испортить общую картину, а то и вовсе сделать ее болезненной и увядшей на вид.

Пудра в шариках Guerlain meteorites Perles это идеальное средство для выравнивания цвета кожи во время нанесения макияжа. Ее секрет состоит в том, что разноцветные шарики своими цветами имеют достаточно сильное сходство с цветом кожи, а каждый цвет имеет свое предназначение в выравнивании цвета кожи, даже зеленый. Кстати, именно зеленые шарики пудры помогают нейтрализовать неестественный желтый цвет кожи, который присутствует у многих представительниц прекрасного пола в результате ежедневной усталости, которая очень сильно отображается на коже лица. Розовые шарики делают кожу здоровой на вид, белые пудровые шарики осветляют кожу, подчеркивают рельефность лица и создают некие блики, которые очень важны для полноценного макияжа. Золотистые и бежевые сделают кожу слегка мерцающей, но очень по натуральному. Лавандовый цвет придаст некого аристократизма коже.

Пудра в шариках Guerlain meteorites Perles отличается от подобных себе размерами шариков, их цветовой гаммой и красивой упаковкой со стразами, которая словно таит в себе все секреты кожи и готова сделать из каждой женщины настоящую красавицу со здоровым и естественным цветом лица.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Пудра в шариках Guerlain meteorites Perles

Приглядываясь к шарикам, нашла более удобный вариант - компактный, но, к сожалению, лимитированный. Цена отпугнула - более 6 тысяч, а счастье было так близко..!

Обзоры косметики и советы участников