Туалетная вода Elizabeth Arden Sun Flowers


Аватар пользователя Агнесса
4
Полезно

В летнюю жару к выбору парфюмерии следует подходить с особой осторожностью, поскольку восприятию запахов мешает тяжелый знойный воздух. В такую погоду лучше всего избегать резких и тяжелых ароматов.

К приближающемуся лету купила себе туалетную воду Elizabeth Arden Sun Flowers, якобы подходящий для жаркого сезона. В продаже были флаконы по 30 и по 50 миллилитров. Для пробы я взяла меньший объем. Стоимость туалетной воды составила около 70 гривен. В принципе, недорогой парфюм.

Цветочный аромат мне понравился, хотя первоначальное впечатление было не очень приятным, запах показался резковатым. Но через пару минут остался довольно стойкий летний аромат.

После первого распыления чувствуется запах спелой дыни вперемешку с цитрусовым ароматом. Однако через некоторое время он улетучивается и остается приятный цветочный запах, особенно чувствуется роза и жасмин на фоне каких-то летних трав.

Туалетная вода Elizabeth Arden Sun Flowers оказалась довольно стойкой. Слабый аромат ощущался даже на следующее утро.

Не могу сказать, что этот цветочный запах может понравиться и подойти девушкам или женщинам любой возрастной категории, поскольку запах довольно специфический, и не каждая дама захочет чувствовать себя благоухающим летним цветком.

Также хочется отметить, что флаконы маленького объема более удобны в использовании. Они не займут много места в женской сумочке.

Думаю, что эта туалетная вода подойдет не только для лета, но и для теплой осени. По пятибальной системе аромат можно оценить на четверку, слишком много в составе различных запахов.

Обзоры косметики и советы участников