Краска для волос Syoss – непревзойденная стойкость!


Аватар пользователя Olatigra
2
Полезно

У меня длинные волосы русого оттенка, очень быстро растут и, соответственно, седые корни становятся заметными довольно быстро.

Краска для волос Syoss понравилась, прежде всего, соотношением цена-качество. Она стоит около 200 рублей и доступна практически в любом косметическом магазине. Набор довольно стандартный: тюбик с окрашивающим кремом, флакон-аппликатор с проявляющим молочком, саше-кондиционер, инструкция по применению краски и перчатки.

 Содержимое упаковки

Результат окрашивания соответствует заявленному. Седину закрашивает замечательно. Волосы темных оттенков можно покрасить на один-два тона светлее. Но при этом оттенок на упаковке нужно выбирать светлее планируемого. Для более интенсивного осветления существует специальная группа красок.

Мои впечатления от использования этой краски самые положительные. Учитывая, что с моих жестких от природы волос любая краска, даже самая дорогая, быстро смывается, Syoss держится очень хорошо. Вымывается постепенно, без резких переходов. Волосы сразу после ее применения становятся мягче и лучше расчесываются.

Для своих длинных волос я использую два тюбика краски.

Syoss

Единственный недостаток - крошечный пакетик с кондиционером, на мои волосы хватает с трудом.

Общая оценка - отлично!

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Краска для волос Syoss – непревзойденная стойкость!

Как раз кстати, решила окрасить волосы, и хочу попробовать новую краску. Вот и остановила свой взгляд на этой краске, а ваш обзор вовремя. А еще есть краска Сьес миксингкалорс, вы не подскажите о ее результатах окрашивания? Очень интересно....

Аватар пользователя Olatigra

Re: Краска для волос Syoss – непревзойденная стойкость!

Я разговаривала в салоне красоты со специалистом по окрашиванию волос. Она утверждает, что Mixing Colors - это профессиональная смесь уже существующих оттенков. Именно ее я не пробовала - нет подходящего цвета, но сама такие "профессиональные" смеси делаю часто - если хорошо знаешь свои волосы, вполне предсказуемый оттенок получается!

Обзоры косметики и советы участников