Краска для волос Schwarzkopf Natural & Easy, цвет - 546.


Аватар пользователя Afrodita
1
Полезно

imashch07nmnmpges.jpg

Индустрия красоты не стоит на месте. Сегодня на полках косметических магазинов гордыми рядами красуются всевозможные коробочки, тюбики и пузырьки. Достойное место среди них занимает продукция немецкой компании Schwarzkopf&Henkel. За все время своего существования у нее появилось огромное количество как любителей ее продукции, так и противников. Всемирная сеть интернет и страницы глянцевых журналов пестрят различными отзывами женщин о продукции Schwarzkopf, ее реклама не сходит с телевизионных экранов. Попробуем разобраться в этом море хороших и не очень отзывов.

Содержание

Краска для волос Schwarzkopf Natural & Easy

Уникальная краска Schwarzkopf Natural & Easy привлекает женщин своей необычной технологией, которая основана на смешивании нескольких оттенков. Именно за счет такой инновации волосы приобретают естественный цвет и блеск. Локоны переливаются на солнце несколькими оттенками.

Благодаря правильно подобранным составляющим компонентам краска довольно щадяще воздействует на волосы. В состав входит масло манго, известное своей способностью ухаживать за волосами, придавая им зеркальный блеск. Кондиционер с маслом жожоба заботится об укреплении и питании волос. Те, кто заботится о здоровье своей шевелюры, довольны таким действием краски.

Палитра оттенков, состоящая из 20 светлых и темных цветов, сможет удовлетворить пожелания любой женщины. Отличительной особенностью палитры является отсутствие в ней ярких экстремальных цветов. Красящая формула содержит особые полимеры, которые ухаживают за волосами, не вызывают раздражения кожи головы и не вызывают неприятных ощущений во время окрашивания.

В целом всю палитру делят на светлые и темные тона. Светлые представлены оттенками: Лилия Светлый Блондин, Шампань Светло-русый, Серебро Светло-русый, Парча Золотисто русый, Шелк Светло-бежевый, Перламутр Светло-пепельный, Атлас Темно-русый, Опал Пепельно-русый, Бриллиант Светло-русый, Амаретто Темно-русый, Ваниль Пепельно-русый и Терракотовый медно-русый. Темные: Мускат Средне-каштановый, Грецкий орех Светло-каштановый, Мокко Шоколадно-каштановый, Миндаль Шоколадно-каштановый, Порто Красно-каштановый, Кофе Средне-каштановый, Карамель Шоколадно-каштановый, Гвоздика Красно-каштановый, Агат Пепельный каштан, Бархат Темно-каштановый, Кашемир Светло-каштановый, Эспрессо Темно-каштановый и Черное дерево.

Преимущества краски Schwarzkopf Natural & Easy

Производитель гордо уверяет в том, что благодаря уникальной технологии Мульти-Акцент любой выбранный Вами цвет даст ожидаемый результат. Волосы приобретут естественный оттенок. Краска заботится о волосах, то есть Вы можете не беспокоиться о коже головы. Особенно это актуально для обладательниц чувствительной кожи и тех, кто склонен к различным проявлениям аллергии.

Краска удобна в применении, флакон-аппликатор делает процедуру нанесения красящего состава более комфортной. Вы вполне сможете использовать краску самостоятельно в домашних условиях.

В комплекте с краской идет специально разработанный кондиционер Блеск Цвета, который интенсивно питает волосы после окрашивания, делает их послушными, блестящими и очень мягкими.

Еще одним достоинством краски является 100% закрашивание седых волос.

Несмотря на все достоинства краски, часто можно встретить и негативные отзывы. В основном это связано с неправильным выбором оттенка. Поэтому, выбирая краску, учтите, что цвет не должен отличаться больше, чем на два тона от натурального цвета волос. Чтобы получить теплые акценты отдавайте предпочтение золотистым, красным и карамельным оттенкам.

Личный опыт использования оттенка 546

Я очень люблю экспериментировать с цветом своих волос. И вот в очередной раз, решив сменить образ, захотела стать рыжей. Но не огненно-рыжей, а просто оживить свой русый цвет волос, придать им медного отлива. С помощью палитры в магазине остановила свой выбор на оттенке Терракота средний медно-русый цвет (546).

Краска для волос Schwarzkopf Natural & Easy обещает непередаваемые оттенки и блики на волосах. Но реклама не всегда правдива. И я в этом убедилась на своем опыте.

Я окрашивалась краской этой фирмы только один раз. К достоинствам могу отнести отсутствие резкого аммиачного запаха, кремообразную консистенцию, достаточный объем тюбика на среднюю длину волос.

Если нанести краску на естественные волосы, то цвет должен получиться красивым, однако мне не повезло - волосы уже были окрашены и поэтому оттенки на коробке и волосах не совпали. Результат мне не очень понравился, я ожидала другого оттенка. Возможно, надо было выбрать другой цвет, тогда бы и мои впечатления от окрашивания были бы другими.

Еще один минус - краска очень быстро смывается. Так как я привыкла мыть голову ежедневно, то очень быстро заметила, что краска смылась. С каждым мытьем головы цвет становился другим.

Моя оценка: 3+

Комментарии

Аватар пользователя Мокоша

Re: Краска для волос Schwarzkopf Natural & Easy, цвет - 546.

 Мне эта краска очень понравилась (беру оттенки каштановых). Держится до отрастания корней. Волосы блестят. Смотрятся очень натурально. Вообще красные оттенки нестойкие. Об этом предупреждают ВСЕ производители красок для волос.

Обзоры косметики и советы участников