Молочко для тела Beauty Body Milk для сухой кожи от Dove


Аватар пользователя Tanda17
2
Полезно

1_6.JPG

Прошлая запись была о лосьоне для тела, сейчас будет некое сравнение с Молочком для тела Beauty Body Milk для сухой кожи от Dove. Если подумать, то они созданы для выполнения одной и той же функции - увлажнять кожу. Однако текстура у них различная. Молочко менее густое, но при этом дольше впитывается. И хотя эффект одинаковый, но его я применяю только если не надо никуда потом идти. То есть нет необходимости натягивать одежду на тело с невпитавшимся молочком. Также надо сказать, что запах Dove мне нравится больше, так что он остается для релакса. 2_4.JPG

Комментарии

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Молочко для тела Beauty Body Milk для сухой кожи от Dove

Одно из моих любимых средств. В первую очередь мне нравится запах. Если пользоваться молочком после принятия ванн, то кожа становится увлажненная, и довольно долго остается приятная свежесть. Особенно хорошо, если сочетать с дезодорантом. Даже окружающие ощутят этот запах.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Молочко для тела Beauty Body Milk для сухой кожи от Dove

 

У меня бывает, ни с того, ни с сего начинает шелушиться кожа на теле, тогда прибегаю к помощи этого молочка. Не вытираясь, после душа наношу его на тело, и после нескольких применений кожа приходит в норму. А запах, и правда, чудесный.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Молочко для тела Beauty Body Milk для сухой кожи от Dove

Запах у всей продукции замечательный, а молочком этим люблю пользоваться после душа на ночь, когда есть время заняться собой и не  нужно быстро одеваться.

Обзоры косметики и советы участников