Я оставлю отзыв о новой своей покупке - Гель для умывания от Femegyl.


Аватар пользователя Василиска
0
Полезно
FEMEGYL КРЕМ-СКРАБ Отшелушивающий для сияния кожи. Эффективное и безопасное очищение кожи.
 
Совершенно недавно, на праздники, подруга подарила несколько средств российской косметической марки - Femegyl. Крем-скраб произвел на меня пока наибольшее впечатление) Туба как у крема для рук, на отверстии изначально была защитная пленка.
 
Крем-скраб коричневатого цвета, взглядом даже не сразу можно заметить частички абразива. Но, они есть) Пользоваться скрабом начала практически сразу) Хотелось попробовать)) Для разного типа кожи разные рекомендации по применению. Я для своего комбинированного типа кожи использую скраб два раза в неделю. На чистое, влажное лицо наношу скраб, лёгкими массирующими движениями распределяю на лице. Жду минуты 2 и затем еще раз помассировав смываю теплой водой.
 
Сказать что я удивлена результату - ничего не сказать) Кожа чистая, очень гладкая и нежная после использования крем-скраба. Еще ни разу не видела такого результата от применения скраба или пилинга. Начал возвращаться нормальный цвет лица, кожа стала меньше засаливаться. Причем, это не кратковременный эффект, а постоянный.
 
Конечно же я довольна результатом, конечно же я буду продолжать пользоваться скрабом и дальше.
 
 

Обзоры косметики и советы участников