Молочко для снятия макияжа "Чистая линия"


Аватар пользователя Анастасия Мош
2
Полезно

Недостатков нет, достоинства в цене (55 рублей) и в качестве

Добрый день, хочу сегодня с вами поделиться отзывом о косметике "Чистая линия" а именно из этой серии сегодня рассмотрим молочко для снятия макияжа. Как написано на этикетке: На основе целебных трав, брусника. Молочко предназначено для любого типа кожи.

Молочко для снятия макияжа очень приятное на ощупь, косметику снимает практически всю с первого раза. Снимала с его помощью и водостойкую тушь от Орифлейм, думала, не снимет. На мое удивление очень хорошо снял, но вот проблема с карандашом для глаз. Его немного хуже, почему то убирает.

Самое главное для меня, он не жирный, нет следов от него. Замечательно впитывается, и запах очень приятный. Пользуюсь уже вторым тюбиком.

Попав в глаза, жжет немного, и не удивительно, так как в его составе есть спирт этиловый, хоть и 0,005% объема, но все же он там присутствует.

Косметика произведена в России, сделана по госту. Вот только нет в описании  ни чего практически по-русски. UA. KZ. EN. Вот вам и российское производство.

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Молочко для снятия макияжа "Чистая линия"

Я тоже ничего плохого не могу сказать об этом средстве, понравилось оно мне и использовала его, пока сестра не подарила мне средство от Орифлейм. Мне повезло карандашом для подводки я не пользуюсь и у меня проблем как у вас не возникало)))

Аватар пользователя Elhayat

Re: Молочко для снятия макияжа "Чистая линия"

Ещё не пользовалась молочком Чистая линия, но после вашего описания захотелось купить, спасибо большое. Вообще мне очень нравятся крема Чистая Линия. Несколько лет назад постоянно пользовалась кремом для лица с шиповником (розовый тюбик, необыкновенно приятный запах), но в последнее время очень сильно изменился дизайн у линии, не могу найти этот крем. Если знаете, подскажите, пожалуйста

Аватар пользователя Анастасия Мош

Re: Молочко для снятия макияжа "Чистая линия"

лично для вас обязательно опишу крем свой то чистой линии и шиповником и облепихой. может это тот, которым вы пользовались. Дизайн сейчас у них всех одинаковый, зелененький тюбик!

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Молочко для снятия макияжа "Чистая линия"

Мне нравится это молочко. Хорошо очищает лицо, имеет ненавязчивый запах. Бутылочка небольшая, но и цена соответствующая. Хоть и написано, что можно его не смывать, я так не могу, обязательно потом умываюсь. Для снятия макияжа с глаз оно не предназначено. На упаковке нигде не указано, что оно подходит для этих целей, лучше не экспериментировать.

Обзоры косметики и советы участников