Отличное питание и увлажнение кожи с кремом Beauty Style Theatment caviar nourishing


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

 

 

Решила подробнее написать про крем, который указала здесь http://makeupreviews.ru/blog/programma-28-dnei-krasoty-ukhod-za-sukhoi-kozhei-pervaya-nedelya.html.
 
Питательный крем Beauty Style Theatment caviar nourishing с икрой имеет много питательных веществ. Благодаря этому процессы старения кожи замедляются. Производитель обещает следующие эффекты:
  • уменьшение морщин,
  • увлажнение и укрепление кожи,
  • насыщение ее всеми необходимыми питательными компонентами,
  • предотвращение обезвоживания и шелушение,
  • антиоксидантное и детоксицирующее действие.
Крем с виду имеет легкую текстуру, но на самом деле он очень жирный. Использую его на ночь, так как он долго впитывается и кожа после него блестит. Beauty Style имеет голубоватый оттенок, но за счет этого убирает покраснения. Кожа после нанесения выглядит лучше, вот только угри и прыщики выделяются.
Средство Beauty Style Theatment выпускается в стандартной баночке на 50 мл. Состав на баночке указан на русском. На первых местах находятся натуральные компоненты: алоэ, масло жожоба, миндаля, каритэ, экстракт икры, а также глицерин. 
 
Наносить его необходимо совсем немного, так как средство создает пленку на коже и чувствуется дискомфорт. Крем Beauty Style Theatment caviar nourishing cream мне подарили, поэтому не могу сказать цену. Смотрела в интернете информацию о нем, видимо, крем продается только в наборе с другими продуктами. Подходит для использования для всех типов кожи. Эта программа предназначена для использования с 25-ти лет.
Оценка - 5- (за жирность минус)

Обзоры косметики и советы участников