Блеск для губ от Буржуа Effet 3D


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

блеск

Многие девушки отдают предпочтение больше блескам для губ, чем помадам. Связано это прежде всего с тем, что блески визуально делают губы более объемными и практически идеальными по внешнему виду. Чтобы добиться еще лучшего эффекта, попробуйте блеск для губ от Буржуа Effet 3D, предназначение которого не только визуально увеличивать губы, но и увлажнять их.

Блеск для губ от Буржуа Effet 3D на рынке кометики присутствует уже более 10 лет, но регулярно производитель улучшает его формулу и технологию производства, тем самым завоевывая новых поклонниц и при этом не отпуская старых. Согласно статистических данных, каждые 13 секунд в мире продается блеск для губ от Буржуа, а это говорит о его качестве.

Производитель утверждает, что в составе блеска для губ содержится 92 % компонента, которые увлажняют и защищают губы словно бальзам. Кроме того, в этом блеске добавлены антиоксиданты, которые лежат в основе витаминов Е и С, а также особо разработанный минеральный комплекс, который особенно важен для чувствительных губ. Одним словом, блеск для губ от Буржуа Effet 3D это не просто средство для красивого внешнего вида губ, но еще и полноценная защита и уход за их кожей. В формуле блеска нет парабентов.

2

Отзывы об этом блеске более. чем положительные, ведь губки выглядят ухоженными и очень сексуальными. Мерцающие частички придают губам особого сияния и привлекательности. При этом гладкая зеркальная поверхность блеска выглядит просто идеально. Держится блеск не 8 часов, как обещает производитель, но следует отметить его стойкость и экономность использования.

Комментарии

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

 

На губах блеск выглядит просто замечательно, но конечно было бы интересно посмотреть, как он смотрится в целом. Мне кажется, с этим оттенком должен получиться прекрасный летний образ.

Аватар пользователя kanitel

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

 

Я люблю такой блеск, в оттенке "беж". Вот только он у меня быстро расползается, забиваясь в трещинки на губах. Зато сияние у него очаровательное и текстура не липкая.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

А у меня блеск Effet 3D держится нормально, наверное, из-за того, что мои губы несколько склонны к сухости, и часть блеска просто впитывается.

Аватар пользователя minni

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

Ну конечно он не будет держаться восемь часов, ещё не создан блеск с такой стойкостью! :) Ну только если 8 часов ни есть, ни пить... Блеск на свотче понравился, люблю мерцающие блески, они делают губы более объёмными. Это Вы какой оттенок показали, который на общем фото блесков посередине? Если не сложно подскажите его номер?

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

 

Купила себе блеск для губ от Буржуа 3D Effet  пару месяцев назад, но он мне не очень понравился, так как слишком вязкий и липкий. Губы слипаются, что вызывает дискомфорт. Блесток слишком много, что не смотрится красиво.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

Пользовалась таким зимой, так как зимой он лучше держится на моих губах. Смотрится красиво и сексуально. Мне нравится.

Аватар пользователя akulka

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

А на пухленьких губах этот блеск смотрится вобще сногсшибательно, сразу эффект 3D превращает вас в Анжелину Джоли)))))

Аватар пользователя Katerinka

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

 

Летом я пользуюсь именно таким блеском от Буржуа Effet 3D, он прекрасно увлажняет мои склонные к сухости губы, и визуально делает их объёмнее. Кстати, кто боится больших блёсток – они небольшие и практически не видны из-за общего блеска на поверхности губ.

Аватар пользователя AyTutulmasi

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

Мне эти блески очень нравятся, брала пару раз. 

Аватар пользователя Елизавета87047

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

Классный блеск! особенно подходит блондинкам, на губы равномерно ложится и не липкий.Часто им пользуюсь

Аватар пользователя альбина83

Re: Блеск для губ от Буржуа Effet 3D

Да блеск определенно украшающий губы, у меня  цвет  05  - цвет губ напоминает аппетитную карамельку, до заявленных 8 часов стойкости, конечно далеко. Наверное, имеются в виду, не смываемость блесток.

Обзоры косметики и советы участников