Пенка для умывания лица


Аватар пользователя Мария 2010
1
Полезно

1

Если у вас в семье есть дети подросткового возраста, то вам просто  жизненно необходимо приобрести Пенку для умывания с антибактериальным комплексом, линии « F - control», от фирмы Белита-Витекс.

2
Тройная защита от прыщей поможет вашему растущему чаду избавиться  хотя бы от  некоторых комплексов сопровождающих период протуберантного созревания. Это касается и мальчиков и девочек.

Есть правда одно, но… Средство помогает при постоянном использовании, лучше дважды в день. А заставить несчастного тинэйджера, особенно мужеского пола, так часто(!) пользоваться им достаточно сложно. Правда, когда прыщи попрут, они обычно вспоминают о маминых наставлениях и начинают умываться. И как не странно -  эта пенка помогает!

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Ермоленко Ольга

Re: Пенка для умывания лица

мне никапельки непонравился.купила всю линию и никакого результата(на ветер выброшенные деньги,хоть и небольшие 

Аватар пользователя Julia

Re: Пенка для умывания лица

когда-то я пользовалась этим средством,никакого результата

 

Аватар пользователя kseniyaivanchikova

Re: Пенка для умывания лица

Я купила этот бред и решила попробывать как обычно на тыльной стороне руки от аллергии и всё было нормально! Я воспользоваласьб этой пенкой лицо начало стягивать и я воспользовалась скрабом как и написано в инструкции на следующий день у меня было всё лицо красное кожа начала шалушится и чувствовались покалывания на лице! Я испортила кожу этой пенкой!

Обзоры косметики и советы участников