Супер стойкая помада от Maybelline New York


Аватар пользователя NataliaL
4
Полезно


В очередной раз, утром, не донеся помаду и до работы, я решила приобрести стойкую помаду. Свой выбор остановила на помаде Forever SUPERSTAY от Maibelline New York. Цвет ABSOLUTE PLUM, как в последствии оказалось, полностью соответствует цвету в тюбике, в итоге с цветом я не угадала.


Как заявлено производителем - она должна держатся на губах весь день, и при этом не оставлять следов при поцелуе и не сушить губы. Нанесение у этой помады выполняется в 2 этапа: первый - нанесение цвета, необходимо дать цвету подсохнуть, и второй - нанесение бесцветного бальзама, который придает блеск и защищает от пересыхания.

При использовании есть некоторые трудности, как обычную помаду её не нанесешь - это скорее похоже на нанесение лака для ногтей. Иначе говоря, наносить её надо точными, уверенными движениями, иначе она засохнет, а получившийся контур, не так просто подправить. И лично по моим ощущениям, бальзам не спасает от чувства сухих губ. Хотя визуально, если все сделать правильно, она выглядит на губах потрясающе, и действительно не стирается даже при поцелуях.

Оценка:3.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Супер стойкая помада от Maybelline New York

А смывается эта помада, наверное, только специальными средствами? Еще интересует вопрос, как долго она на самом деле держится на губах? И спасибо за обзор! ;)

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Супер стойкая помада от Maybelline New York

Спасибо за информацию, я как раз интересуюсь помадами, моя подзаканчивается и надо что-то покупать.  Я уже сталкивалась с тем, что устойчивые помады сушат губы, но вот что надо супер-точно наносить, слышу спервые, буду теперь внимательно выбирать! И конечно под такую помаду сразу нужно покупать контурный карандаш.

Обзоры косметики и советы участников