Пудра Пупа - основа качественного макияжа


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

Каким бы ни было глубоким и весомым содержание, оказавшись в недостойной его форме, оно теряет свою привлекательность. Это касается и человеческой внешности, о которой проявляет заботу целая отрасль промышленности.

Содержание:

Косметическая фирма Пупа

Итальянская мода уступает некоторые позиции французской моде, но средствами по уходу из Милана с удовольствием пользуются во всем мире женщины всех возрастов.

Во второй половине прошлого века члены итальянской семьи Гатти открыли свою косметическую фирму и назвали ее коротко: Pupa. Они позаботились о нарядном внешнем виде своей продукции, упаковав ее в изысканные формы. А также расширили границы своих потребителей, предлагая косметику всем возрастным категориям.

Более семидесяти стран мира пользуются сегодня высшего качества парфюмерией и декоративной косметикой фирмы Пупа. Оригинальное оформление делает ее продукцию узнаваемой, а новые линии быстро становятся популярными. Накануне нынешнего столетия фирма Пупа порадовала своих потребителей ультра перламутровыми тенями, двойной помадой и компактной пудрой «Бронза и Сияние».

В основе макияжа – пудра Пупа

Миллионам женщин мира пришлась по вкусу пудра Пупа, которой они с удовольствием припудривают свои очаровательные носики, а также используют в качестве тональной основы. Ни для кого не секрет, что любой макияж зависит от его основы. И если воспользоваться некачественной тональной основой и пудрой, то никакие пушистые ресницы и надутые губки не спасут внешний образ испорченного макияжа.

Согласитесь, пудра, отваливающаяся слоями, неровно нанесенная на лицо и осыпающаяся под вечер - далеко не идеальный вариант макияжа. Именно поэтому предлагаем вашему вниманию уникальную пудру от Pupa. Практически все визажисты сошлись во мнении, что среди косметики не профессионального назначения одной из лучших пудр является пудра Пупа.

Несомненное качество продукта

Как заметили потребители данного товара - среди продукции средней ценовой категории у Pupa ее главный конек – это именно пудра. Хотя многие и не согласятся или согласятся, но к лучшим товарам добавят еще и тени, и тушь, и помаду.

Итак, пудра Пупа практически всех видов обладает эффектом тонального крема. Таким образом, при ее использовании нет надобности наносить предварительно на кожу в качестве основы тональный крем.

Пудра Pupa придает коже гладкий и изумительно натуральный вид, а ее совершенная формула способна сделать кожу шелковистой на ощупь и светящейся на вид.

Текстура каждой пудры Pupa чрезвычайно нежная и легкая, кроме того, она настолько неосязаема, что совершенно не ощущается на коже, а эффект маски и штукатурки вообще неведом тем женщинам, которые пользуются пудрой этой фирмы. Как компактная, так и рассыпчатая пудра Pupa придают коже матовость, отлично маскируют проблемные места и выравнивают поверхность кожи, скрывая все ее недостатки.

Основные характеристики пудры

Пудра Пупа удобно разместится даже в самой маленькой сумочке, а ее использование будет дарить отличное настроение и шикарный вид. С помощью пудры можно скрыть мелкие морщинки, надежно зафиксировать макияж. Преимуществом современной пудры является ее способность защищать кожу лица от грязи и пыли, не забивая при этом поры.

В пудре Пупа удачно сочетаются все ее компоненты. Благодаря мягкому тальку пудра лежит на коже ровным и тонким слоем. Удачно создавать эффект матовости, впитывая природные выделения кожи, призван маисовый крахмал. В это же время за счет молотого шелка кожа увлажняется, а маслом каритэ регенерируется. Входящая в состав пудры белая глина (каолин), мягко очищает кожные поры, делая препарат эстетически привлекательным и действительно полезным продуктом.

Преимущества пудры фирмы Пупа

После нанесения пудры кожа лица выглядит очень естественно и буквально сияет, ведь ее формула содержит светорассеивающие частицы, которые разглаживают морщинки, тонирую пигментные пятна, маскируют круги, темнеющие под глазами. Своей легкой и прозрачной, приятной и незаметной на лице текстурой пудра создает эффект чистой, обнаженной кожи, которая действительно светится изнутри.

Пудра Пупа достаточно экономична, несомненно, эффективна, приятного запаха, способна придать лицу на длительное время ровный, сияющий вид. Добавление солнцезащитных факторов повышает полезные свойства этого косметического средства.

Крем-пудра имеет двойное назначение, дольше и лучше держится, содержит полезные компоненты, витамины и протеины. Наносится, как обычный тональный крем.

Сверхтонкая структура пудры в виде шариков хорошо тонирует кожу, отражая свет и заметно смягчая очертания лица.

Несколько полезных советов

Тон пудры должен соответствовать цвету лица. Для жирной кожи идеально подходит рассыпчатая пудра. Особое внимание следует уделить Т-образной области, где кожа блестит из-за обильного размещения потовых желез.

Компактную пудру следует наносить на лицо, немного прихлопывая, вбивать в кожу, а не размазывать. Рекомендуется преимущественно для сухой кожи.

Совет: не оставляйте на пудре пуховку использованной стороной, чтобы жир с кожи не впитывался в продукт.

Пудра-антисептик применяется только в случаях с проблемной, воспаленной кожей, а для сухой и нормальной противопоказана.

Используйте пудру, чтобы подчеркнуть свои достоинства, и пусть она делает вас еще прекраснее и неотразимее.

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Пудра Пупа - основа качественного макияжа

Эта пудра действительно замечательная! Наносится очень легко, текстура очень нежная. Эффект два в одном, можно не пользоваться тональным кремом. Очень стойкая. Лицо выглядит естественным, а не подпудренным. Двумя руками за этот продукт!!!

Обзоры косметики и советы участников