Сайт Cristian Dior знакомит с новинками и дает полезные советы


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

О доме Christian Dior известно всем, а для многих женщин он является одним из любимых. Узнавать о его новинках  теперь можно, посещая официальный сайт Cristian Dior в Интернете.

Но этот сайт не просто знакомит с новинками дома Dior в мире моды и макияжа. Здесь также можно найти практические советы по использованию продукции торгового дома, например о том, как правильно подобрать парфюм или какое лучше выбрать средство по уходу за телом.

Очень удобно, что сайт Cristian Dior имеет довольно простую навигацию. Кроме того, интересующая информация подается предельно коротко и ясно. Все это помогает в течение короткого времени поближе познакомится и с историей дома, и с его новинками, и отметить что-то важное для себя.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Сайт Cristian Dior знакомит с новинками и дает полезные ...

Спасибо за статью. Очень интересно. Только вы не указали адрес официального сайта, как на него зайти?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Сайт Cristian Dior знакомит с новинками и дает полезные ...

Набрала в строке поиска сайт Christian Dior (в Яндексе) и практически в самом начале оказалась ссылка на официальный сайт.

http://www.dior.com/file/prehome_new/index.html   - это главная страница, http://www.dior.com/beauty/rus/ru/actions/home.ep   - здесь можно выбрать интересующий раздел и ознакомиться с новинками дома, советами по использованию косметики Диор и много чем еще.

Обзоры косметики и советы участников